Отношения

Почему, когда девушка проходит мимо в короткой юбке, парни начинают смотреть ей вслед

И при этом ещё кричать "Соска, красотка, цыпочка" Честно-меня это напрягает
ХЗ лично я наоборот на короткие шмотки не реагирую... .
А вот про симс 2 не надо тут.. . ибо одна очень красивая и любимая девушка в них любит играть.
Алексей Ильметов
Лучший ответ
если напрягает-не носи мини
Это стереотип. Я когда прохожу в длинной, красивой юбке, тоже оборачиваются.
ты эту пародию на юбку, специально для этого и одеваешь... а сейчас пытаешься строить из себя светскую барышню.. не смеши людей.. цыпа..:))
Андрей Бабенко
потому что парни любят смотреть на ноги, а мини юбке они оооочень хорошо видны))))))))))
Erkin Svobodniy
ну не ходи возле таких парней или одевайся в соответствии с тем обществом, где живёшь.
а мне обычно не кричат, неудобно кричать с упавшей челюстью ))))
ладно не серчай. нормальные не кричат. а просто любуются.
а если юбка не обтягивающая. то сильный ветер наш союзник.
а вдруг красивая попа. да ещё и в стрингах. лепота
Стас Паньков
Видимо юбка в таком случае слишком короткая, либо надето что-либо ещё вызывающее. И девушка тем самым образом подаёт этим "парням" определённого рода сигнал. Так что стоит одеваться иначе и вопрос отпадёт.
Azim Jon
Веками выработанный рефлекс)
Никита Машуто
понтоваться не хоррошо знаешь
Эля Смирнова
Потому что женские ноги отлично можно разглядеть в мини) )
А кричать так могут вслед, отнюдь, ни от хорошего воспитания. Взрослый, серьёзный и воспитанный мужчина оценит молча и пойдёт дальше. Это своего рода, неуважение, на мой взгляд.. .
Не обращайте внимания. В наше время это обычное дело, увы.
инстинкт
скажу тебе честно, как много парней. Одни восхещаясь.. твоей краратой. Посмоуят оценят и дальше пойдут. Другие невежды словами начнут
Они не только смотрят, когда в короткой юбке
Инстинкт