Отношения

Пoчeму вce девyшки любят пpиходить "на вce готовенькoе"?

Смoтрю на дeвушек из мoего окружeния и вижу, что мнoгие встpeчаются с пapнями старше ceбя, которые уже имеют достаток. И из провинции многие едут в Москву, выходят там замуж за тех, у кого своя квартира, машина и т. д. Т. е. на все готовенькое. И у меня возник вопрос. А что делать парням, которые любят и умеют работать, заботиться, быть ответственными, но пока не имеют большого достатка, квартиры и т. д. Без связей больших успехов не добьешься, хоть день и ночь вкалывай. Неужели нужно ждать, пока в материальном плане жизнь наладиться! ? Неужели нет девушек, которым просто нужно челвеческое внимание и общение! ?
Даниил Аторин
Соски они все
Вок.елена Мазур
Лучший ответ
"нужно ждать, пока в материальном плане жизнь наладиться"
Ждать будешь до пенсии, до которой ты не доживешь.
Светлана Пика
Макс Надеин нужно не ждать, а что-то для этого делать, предпринимать.
Хватит ныть. Ну правда.... достал!
Даниил Аторин Тебя кто то заставляет это читать ?
Сделать всё сама и дура может, а вот прийти на всё готовенькое, это же большой труд над своей совестью. Не каждой такое дано)
Не все такие. И мужчины есть типа Киркорова, Галкина, которые встречаются из-за денег.
Даниил Аторин Тех что ты перечислил они имеют свой доход и не сидят ни у кого на шее
Нужно это все заслужить прежде чем чего-то достичь потому что большинство из тех кто имеют большие связи элиту и престиж не заслужили этого главное быть человеком а не гонятся за социальным статусом быть настойчивым терпеливым и внимательным. Ничто не придет к вам вы сами должны прийти к чему-то. Развивайте критерии нравственности ум совесть честь искренность миролюбие порядочность вежливость и остерегайтесь безнравственности: жадности, равнодушия, агрессии, блуда, лжи, ненависти, зависти и тд. Вся жизнь заключается в настойчивом трудолюбии. Ищите девушку которая полюбит вас а не ваш кошелек но и не прекращайте работать.
Любаня Овачук
я не люблю приходить на все готовенькое-а то разжиреешь и мясом и мозгами-тупая станешь-как девочка олигарха
Даниил Аторин Хорошо стролила
Все? Вы не правы! Я наоборот избегаю тех, у кого все уже готово! Ибо он будет думать, что я с ним ради денег! Предпочитаю мужчину средненького, такого же, как и я, но перспективного и вместе раскрутиться. Так будет честно и никто никого в меркантильности не сможет обвинить)))
Muhammadiy Mahmudov) Дура вы ) Предпочитайте любимого, а любимый может оказаться разным )
мы встретились с будущим мужем, он был обычным рабочим, затем уволился, сидел какое то время без работы, сейчас стал бригадиром, но мы все это пережили вместе, может это было раньше, молодежь изменилась, но если вас действительно кто полюбит, ей будет все равно кто вы и какую должность занимаете
Даниил Аторин Это было раньше, теперь каждая мало мальски симпатичная мнит себя самовлюбленной королевой, которой все должны
друх, а ты ответь сам себе честно- вот тебе самому важно человеческое внимание и общение или красивая попа, грудь и мордашка? Тут все просто, мужикам нужны цыцки, девушкам нужна уверенность в том, что ее дети не будут голодными. Но я тебе еще скажу другое- мир еще не совсем испорчен и есть миллионы девушек которым важно кто ты есть сам по себе. Говорю как человек, который потерял бизнес, а через несколько дней от меня ушла жена с ребенком. Потом развод. И я был уверен что надо не бабу искать, а зарабатывать деньги, а баба сама прибьется, мне останется только выбрать посимпотнее. Но случай свел с девушкой, которая на меня насела как клещ. Я ей свои финансовые проблемы в красках описываю, потому что мне не хотелось отношений а она еще сильнее ко мне привязалась.. Поэтому есть еще чувства. Но, на заметку- неудачники все равно никому не нужны, ты должен хотя бы подавать надежды. Иначе твой удел - девушки из низших слоев
Muhammadiy Mahmudov) Ни дать ни взять ) Сразу видно человек прожил это ) Подписываюсь под каждым словом )
Дмитрий Домрачев Такая же херня и у меня была... Пока бабки поднимал большие баба со мной была потом соскочила вместе с ребенком!
Макс Надеин Вот о чём я и говорю! С настоящим мужчиной женщина готова пройти все трудности и невзгоды, если этот мужчина - цельная, волевая личность, а не тряпка.
Поменяй окружение
Андрей Козлов
Пока не дождешься ту которая будет с тобой не из-за денег, не фиг и жениться. А то представь заболел ты а она хвостом махнула и ни её ни денег твоих.
ну вы не обобщайте. разные девушки есть. это всего лишь ваше окружение
После развода решил попробовать познакомиться на сайтах знакомств в интернете, в т. ч. и на Мамбе. Похоже все сайты знакомств на одно лицо, даже с платной регистрацией и обитатели одни и те же. Конечно возможно люди находят таким образом друг друга, но наверное это 1 процент из 100. В основном, с кем приходилось мне общаться-женщины от 33 до 40 лет. Завышенной самооценкой я не страдаю и по возрасту подбираю ближе к моему (мне 32), не искал красавиц, моделей, бизнес леди и пр., просто обыкновенную для жизни. Так вот с кем я общался похоже сидят там годами и ищут сказочных принцев, спортивных красавцев, крутых бизнесменов, олигархов, короче "настоящих мужиков"(куда уж нам простым деваться против таких принцесс), а сами из себя абсолютно ничего не представляющие и не умеющие приготовить даже суп давно видимо не смотревшиеся в зеркало, а одного понять не могут, вышеперечисленные на сайты знакомств на вряд ли полезут, у них совсем другой круг общения, если только поразвлекаться. По их мнению "настоящий мужчина" с первых встреч всё должен, обязан, типа забота, внимание, уход, щедрость и ласка, а от них ничего, женщина должна быть красива и любима и больше она ничего не должна. Вот и спрашивается на xui нужен такой "спутник жизни"?! Да с такой загнёшься через месяц. Или ещё пишут для брака, с/о, а самим только километровая переписка нужна, типа человека нужно узнать, даже номер телефона боятся скинуть. Бред какой-то, как можно по переписке узнать человека. Или которые тупо ходят на смотрины и похоже не по разу в день, при звонке не могут даже вспомнить с кем переписывались на сайте. Полно иждивенок, любителей на халяву пожрать в кафе, ресторане, ну таких правда сразу видно. С фотками из фотошопа или 20 летней давности, так же с сильно заниженным возрастом не понятно для чего это, всё равно при встрече всё проявится. Приходилось общаться по переписке с женщиной из другого города, так вот у неё подруга зарегистровалась на знакомствах в 35, по её мнению, если запрограммировать себя на выдуманный идеал, то в космосе обязательно услышат и всё исполнят (смех один), а удалилась в 41, так никого не нашедшая, т. к. по её мнению все мужики дебилы и приматы не достойные её. Вот правда за материальную помощь там полным-полно в реале можно найти, да чего там искать сами предлагаются… Спросите, для чего я всё это написал, да просто, мужики, если ищите женщину для создания семьи, то будьте готовы переворошить кучу всякой xuetы, возможно отыщется нормальная… Но это blяdь фантастика! Как говориться, УДАЧИ!!!
Nargiza Aralova
Макс Надеин А я вам так скажу: никогда не соглашусь с фразами - "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" или "ВСЕ БАБЫ - СУКИ". Есть нормальные и среди одних, и среди других. Но проблема в том, что нормальных всегда - мало. И конечно, врат ли они будут тусоваться на сайтах знакомств. Туда нормальные люди если заходят, то от отчаяния. Но вскоре очень быстро понимают, что ловить там нечего. Вот вы щас расписали, какие там бабы меркантильные сидят. А вот женщины на таких сайтах жалуются от непристойных предложений о сексе без обязательств. Это чисто мужская прерогатива, знаете ли! Приятного мало.
Макс Надеин Но в любом случае, я считаю - если человек хочет найти себе вторую половинку, то просто надо взять себе за правило: каждые выходные отрывать задницу от дивана или домашних бесконечных дел и посещать всевозможные мероприятия по интересам (экскурсии, выставки, кино, спорт... да что угодно). Будьте на людях как можно чаще, домой приходите только чтобы поспать, принять душ и полить цветы. И снова - марш в общество! Только тогда, имея действительно интерес к какому-то делу, хобби, вы найдёте свою вторую половинку. И будет вам счастье
Неизвестно Неизвестно на флирчи заходи-мы там бываем простые двчата-лишбо мужик был отзывчивый и не самонодеянный
без понятия, мой любимый - студент, у него еще практически ничего нет. но мне на это наплевать. мы же типа пара - одно целое. моя политика такая - я хочу, чтобы мы все построили сами
Да найдёшь ты немеркантильную, которая тебя полюбит без бабла и связей. Но и останавливаться на этом не стоит. Надо для своей семьи, для будущих детей добиваться как можно большего. А то многие найдут себе некорыстную девушку и расслабляют булки. Начинают затирать про "с милым рай и в шалаше". Это тоже бесит.
Фёдор Шелганов Иди к материальному благополучию в любом случае - с девушкой или без неё. Деньги всегда пригодятся.
Даниил Аторин Значит не рай?