Отношения

Пoчeму кoгда дeвyшки фoтoгpaфиpyют caми ceбя, они пoдходят к зеркaлу и дeржа фотоаппарат в руке...

делают снимок отражения
А ведь каждый фотоаппарат обладает функцией автоспуска и достаточно поставить его на ровную поверхность, выбрать режим, нажать кнопку съёмки, встать напротив него и через 30 секунд снимок готов. Просто фотки в зеркале с фотиком в руке выглядят нелепо! Нo это ведь сложно.. .
Надо поставить, прицелиться, подойти в нужное место. А еще найди эту волшебную кнопочку найди со временем.. .Это же инструкцию читать надо, как минимум тут спросить не зная модели аппарата.. .
А тут чик и готово.
а вот НЕТ логики у баб
им главное- ПРОЦЕЕЕЕЕССС
MJ
Merdan Jumamuradov
73 325
Лучший ответ
Им мало сфотаться, им нужно одновременно видеть, как они выглядят.
"пoдходят к зеркaлу и дeржа фотоаппарат в руке"
Штатив или хотя бы палка для селфи для них слишком сложны.
селфи паразит нашего века
Бабы дуры, что могу ещё сказать!
Игорь Шорин
Игорь Шорин
88 255
Это фишка такая, мода. Фоткаться через зеркало. точно не могу сказать как называется, но есть даже группы в соц сетях. Если кто то сфоткает или через задержку не хляет. Я например видел как девушка через дистанционку своё отражение сфоткала (в руке пульт от фото) т. е она прекрасно знает как фоткаться и пользоваться пультом. Конечно есть ещё вероятность некоего % дур которая так делает вообще без понятия зачем это нужно. кроме того парнишки тоже фоткаются, но не так часто. Зачем-честно не знаю, не вникал в подробности.
Они это делают потому, что могут. Другой логики нет и не будет :)
у меня таких тысячи. но нет фотика. мне нравятся. я наблюдаю за старением лица.. прикольно посмотреть на себя два три четыре года назад.. жалею.. что не начала раньше наблюдательный такой процесс. фотографий 20летней давности мало и все на расстоянии размытые.. счас есть возможность на расстоянии руки.. когда нибудь я сделаю альбом времени.. пока ленюсь.
Вы совсем не понимаете женщин...
ЮА
Юра Апросин
12 536
Саяра Чарыева Ну да откуда же ему знать? Ведь он же мужчина
Потому что наши половины лица не симметричны.
В зеркале мы привыкли видеть себя одних, но когда нас видят окружающие, то они видят нас не отзеркаленно, то есть по другому. тоже самое и с камерой- она снимает нас не так, как мы видим себя в зеркале, от этого и такая тяга фотать себя в зеркале- то есть так как привык себя видеть.
Ирина Молостова Я не против этих фото, просто непойму почему они не пользуются автоспуском, а держут его в кадре
Жанар Сналбекова Глупость, зеркало отражает не более 70% светового потока, а 99,9% камер очень даже чувствительны к освещенности. Фотки получаются не только тупыми, но и темными, как сознание этих созданий.
мне нравится
Аххаха, у меня ни одной такой фотки, ваще бред