Отношения

Зачем oставаться друзьями с теми, кoгo кoгда-тo любили? Какoй смысл в этих.. высoких oтнoшениях? Ктo-нибудь знает?

Nurken *
если никаких чувств не осталось то можно... .
но это редко случается
K.
Kaban .
Лучший ответ
Это замечательно! Особенно если у них общие дети)) )
Rasim Аliev
ну, не врагами же оставаться...
Не понимаю этого, значит и не любовь была.
Анна Гусева
Да можно и не общаться .Но врагом быть не надо..
ну просто есть такие люди с которыми хочется продолжить общение, ентирес существует. Любовь то она пройдет. А человек будет для тебя просто хорошим другом.
Inka
Ну когда после 9-ти лет в семейной жизни и с ребёнком, в один день жена уходит, не показывает ребёнка месяцами, потом узнаёшь что она беременна от твоего друга и выходит за него замуж, и после шока, только когда понял что смысл и цель в жизни это познать себя, то только через 4 года я их простил, и весь груз упал с души, теперь мы просто друзья, я простил и надеюсь прощённым буду, БОГом. А сейчас когда познаёшь себя всё открывается как на ладони. В этом та сила которую наделил нас БОГ, просто не все умеют и находят силы прощать.
Почему бы и нет. С тем, кого КОГДА-ТО любили. Это когда-то уже смыло все чувства, а жизнь продолжается, земля круглая. Если человек хороший, почему бы не дружить. Вы, видимо, думаете, что не бывает так, что это "когда-то" все стирает. Смысла особого нет, такой же как и все друг.
Lilia Tyan
просто встретишь этого чела лет так через 10-15 ну и увидешь сама
Это не обязательно. Но бывает очень приятно. Ведь когда-то Вы любили человека и находили в нём массу достоинств. Если Вы разлюбили его, это не значит, что он сразу стал плохим. Просто Вам не хочется того, чего хотелось раньше. Но уважать человека и восхищаться им можно всегда.
Skorpions Samposebe
Если любовь "переросла" в дружбу и ничего вернуть нельзя, пусть остаются друзьями, что тут плохого?