Отношения

А мужики жадные только с теми женщинами которых не любят или со всеми подряд?

Вот мне тоже интересно
Sasha Borisoff
Sasha Borisoff
63 225
Лучший ответ
Никогда не задумывалась, почему Дьявола изгоняют, только из бабья?!
с тобой все подряд.
со всеми подряд. я скряга
Мария Алёткина
Мария Алёткина
60 207
очередная ленивая жопа, кот-я не хочет работать, пиздит о жадных мужиках.
Пиздуй работать. ни один нормальный мужчина не будет сажать себе на шею продажную шкуру
Все мужики одинаковые. И только лица у нас разные, чтобы женщины могли нас различать: "Этот Веркин. Этот Зинкин. Этот... у меня уже был... "
Юра Велигжанин
Юра Велигжанин
73 509
Женщины, как опарыши - если им становится нечего жрать, то они начинают жрать друг-друга!
VP
Viktor Pletnyov
68 498
Роман Турсынбеков а то мужики по другому. в газовых камерах когда вас нашли вы удавили детей, женщин и валялись сверху всех в надежде выползти.
мы не жадные, просто женщинам всегда мало. Я со своей скромной средней зарплатой по региону в $1000 не могу позволить себе содержать семью из больше чем одного человека - соответственно содержу только себя. А если планировать детей - нужна зарплата минимум $5000... Так кроме того что банально выживать на эти копейки - нужно же ещё думать как ремонт сделать, как одежду новую купить, как машину починить... я не представляю как люди в семьях живут, имеют 2 и больше детей... они наверно миллионеры.
Юрий Ногтев херасе сейчас в рублях 70тыс в мес
какой же у вас регион
некоторые на пенсии живут и радуются
хм.. жадные на секос?!
Жмот - это навсегда
Если он жмот, то даже жена, будет клянчить на трусы ))))
Полина Хахатунчик жена пусть пиздует работать.
Плохой мужик плох со всеми, даже с любимой он улучшается лишь временно.
Антон Русских
Антон Русских
20 403
Кот всегда кот, собака всегда собака. И змей не полетит, и орёл не поползёт. Так и жадный, он всегда жадный. Это пьяный может протрезветь.
Алмаз Тазиев
Алмаз Тазиев
17 650
Фу противная аватарка
не не не. он может быть заинтересован. но его окуенность не дает ему покоя. она должна визжать как сучка. потому что ОН обратил свой взор на нее. разве этого мало ?))))

он просто мудло самовлюбленное.
про себя если сказать то один живу сам с собой
Клоуны и эгоисты! Отдавайте себя всего! Не ущербно ли все для себя любимого? Вот так и живем... Какие мужики - такие и женщины у нас... Хватит выть! Вам жить то не скучно?
Честно сказать? Ничего не могу сказать.
IP
Inneska Poryadina
950
В зависимости от воспитания, по-разному
Зависит от мужчины. Один будет жадничать на колготки и для любимой (ему-то, красавцу, нужен "Парламент", а не "Бонд"), другой будет любимой розы дарить, но если у него просто "интрижка" - то и в кафе не пригласит (или пригласит, но оплатит только свой кофе), а есть еще тип мужчин, который оплатит все посиделки всем, и на 8 марта всем женщинам-коллегам по роскошному букету подарит.
А есть еще нормальные мужчины, которые уделяют знаки внимания только Любимой женщине, и делают для неё все, что в их силах. Они не тратят свое время на посторонних людей, однако, если соседка попросит дать ей лампочку, на пример, ну перегорела, бывает, денег за такую мелочь не возьмет.
В общем, человек, познается в мелочах)
Если мужчина тебя не любит, разве он тебе чем-то обязан?
Роман Турсынбеков а что в вопросе говорилось про обязанность? глаза разуй

Похожие вопросы