Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
А зачем на них внимание оброщать))))))
Отношения
Как быть с теми кто нас не любит и не ценит? и все таки они живут!!!
Сволочииии!!!!))))))))
С ними не быть!
продолжать их любить, может наступит время когда они откроют глаза и увидят какая ты хорошая и полюбят тебя сильно-сильно
Отпустить их ..с миром!
Можно попробовать с головой утопить их в своей любви, внимании и заботе.
счастье им! пусть живут
ненависть делает сильнее.... думал Пейн разрушая Коноху.. .
это не прально, надо продолжать жить и ни смотря ни на что в будущем превзойти этих людей, шоб они поняли всю вашу превосходность. Доказать им что вы достойны их внимания
Главное не стать такими же как они, а просто нужно любить себя, пусть они живут себе с миром, но без вас уже
забивать на таких людей, они просто не ценят нас такими какие мы есть.