Отношения
как быть если чувствуешь что тебя не любят и не ценят может бросить нахрен все
попробовать высказать свои не довольствия... может люди не понимают, что делают вам не приятно))
Гульнара Фархуллина
Никто ничего не понимает. Люди не склонны заниматься самоанализом, в большинстве случаев.
Ну все то не надо. А вот "любимого"-да!!!
Чтобы другие любили и ценили, надо научиться любить и ценить себя - тогда у остальных просто не останется выбора.
переживем Гнус....
Согласна, не теряй своего драгоценного времени, это всё равно рано или поздно случится.
И вот как тут ответить. По своему опыту - и так плохо, и так невыносимо.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Побереги нервы, дальше - хуже. Будешь растрачиваться, переживать, а толку не будет. Беги, пока жива морально.
Блин, все так просто у всех! А брось! А когда человека любишь на самом деле, а он к тебе жопой, как быть?
я так жила 3 года. надо в первую очередь себя любить.
наверное так лучше, не мучаться и не мучать
Бросай нахрен! Но сначала спроси, а то может ты неправильно чувствуешь.
я так и сделала. лучше быть одинокой одной, чем быть одинокой в отношениях с любимым человеком-это еще хуже. по своему опыту говорю
Гульнара Фархуллина
Милая, хорошо так рассуждать, когда вам 22. А когда 30 и даже детей нет, тут уже задумываешься. ..Это я про себя лично.
Вмазать)))))))
Всё Бросить? ? Так Зачем тогда жить вообще? ? Человека то Можно, А вот Всё нет!!!!
начни вести себя так же
клин клином вышибают
а если не подействует - бросай нахрен
тебе же легче будет так
клин клином вышибают
а если не подействует - бросай нахрен
тебе же легче будет так
правильно бросай все.... зачем себя по пусту растрачивать.... человек существо парное... где то рядом твоя половинка ждет встречи.... обернись вокруг ;-)
все не надо! но и терпеть не стоит!
Ну если все так хреново, тогда зачем это вообще нужно?! ? Конечно не стоит заморачиваться...