Отношения

как быть если чувствуешь что тебя не любят и не ценят может бросить нахрен все

попробовать высказать свои не довольствия... может люди не понимают, что делают вам не приятно))
Оксана Шинтар
Лучший ответ
Гульнара Фархуллина Никто ничего не понимает. Люди не склонны заниматься самоанализом, в большинстве случаев.
Ну все то не надо. А вот "любимого"-да!!!
Чтобы другие любили и ценили, надо научиться любить и ценить себя - тогда у остальных просто не останется выбора.
переживем Гнус....
Согласна, не теряй своего драгоценного времени, это всё равно рано или поздно случится.
И вот как тут ответить. По своему опыту - и так плохо, и так невыносимо.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Побереги нервы, дальше - хуже. Будешь растрачиваться, переживать, а толку не будет. Беги, пока жива морально.
Блин, все так просто у всех! А брось! А когда человека любишь на самом деле, а он к тебе жопой, как быть?
я так жила 3 года. надо в первую очередь себя любить.
наверное так лучше, не мучаться и не мучать
Бросай нахрен! Но сначала спроси, а то может ты неправильно чувствуешь.
Майя Рига
я так и сделала. лучше быть одинокой одной, чем быть одинокой в отношениях с любимым человеком-это еще хуже. по своему опыту говорю
Гульнара Фархуллина Милая, хорошо так рассуждать, когда вам 22. А когда 30 и даже детей нет, тут уже задумываешься. ..Это я про себя лично.
Вмазать)))))))
Alya Devald
Всё Бросить? ? Так Зачем тогда жить вообще? ? Человека то Можно, А вот Всё нет!!!!
Ruslan Antoni
начни вести себя так же
клин клином вышибают
а если не подействует - бросай нахрен
тебе же легче будет так
правильно бросай все.... зачем себя по пусту растрачивать.... человек существо парное... где то рядом твоя половинка ждет встречи.... обернись вокруг ;-)
все не надо! но и терпеть не стоит!
Ну если все так хреново, тогда зачем это вообще нужно?! ? Конечно не стоит заморачиваться...