Отношения
девченка бухает беспросветно. обещает завязать но неполучаеца. бросить нахрен или побороца?
зависит от вашего к ней отношения, если она вам нужна и не безралична, тогда боротся, если вам все равно, тогда зачем взваливать на себя эту проблему, вытаскивать человека из "синей ямы" очень тяжело (на своем опыте знаю)
бросай. Это потерянная девка!
Бросить! Бороться нужно за достойных))
Зачем тебе волокита с пьянью такой?
бухает то по какой причине? отсюда и исходи. я бы поборолась
Ужас... Она не изменится. А уходить или пытаться бороться (безрезультатно) решать тебе
бросай
Попробуй поборись, может у тебя получится, у меня не получилось, ушёл от неё.
бесполезно бороться, она потеряна
Если ей нравится такая жизнь, то вы ничего не сможете сделать. Алкоголизм в раннем возрасте развивается очень быстро. Боротся без её желания это всё равно, что сражаться с ветряной мельницей. Или станете нервостеником или запьёте вместе с ней.
Пьянство как мне кажется не излечимо, бросай ее. Если она по молодости уже пьет, а что будет дальше. Не трать время и нервы.
Тяжело, но придется бросить. Уже не воспитаешь.
Женщины не поддаются уговорам, и излечению от алкоголизма. Если только у неё самой сила воли мощная проявится бросить. Например, что-то испугать должно.
Да и дети-то какие будут от неё?
бороться бесполезно, пока она сама не зачет измениться. Оставь ее, это будет лучшая помощь!
не не !! спосай ее скорей! не бросай.
если любишь борись