Сама пожалела его нервы будучи в такой ситуации. Мне потом это вышло боком, потому что когда вдруг до него дошло что к чему друг всё свалил на меня, типа сама его провоцирую. А не сказала, потому что посоветовалась с подружкой, которая сказала что лучше молчать, он всё равно тебе не поверит и останешься виноватой, а друг вывернется.
Так что чем слушать советы сами решайте что делать. Вы лучше знаете и мужа и друзей) )
Удачи!!!!
Отношения
Если друзья мужа в его отсутствие делают"намёки"-есть смысл раскрыть ему глаза, или поберечь его нервы-друзья всё-таки..
раскрой ему глаза на то, что его не уважают . если бы уважали, такое бы не позволяли по отношению к его жене
ели вы в себе уверенны - то не стоит рассказывать.
хороши друзья
А где это ты находишься с его друзьями, да еще и в его отсутствие? Такие ситуации встречаются сплошь и рядом. Друзей мужики слушают обычно чаще. Попробуешь их рассорить - сама же виновата и окажешься. Это вполне может быть проверка и муж в курсе. Избегай оставаться с этими "друзьями" наедине. А при очередном намеке спроси друга напрямую - крысой он родился или в школе крысятничать научили?
Хорошенькие дружбаны.. . откройте откройте! С такими не дай бог в проблемы какие нить влезть, лучше одному уж.
лучшая защита это нападение, лучше первой намекнуть мужу, чем ждать пока они во отместку насочиняют про вас всякое (какие они тогда друзья) , мож проверяют??
Есть смысл намекнуть друзьям, чтоб не тупили. Если вам, конечно, не в кайф. А муж с друзьями сам разберется, женщине в этих разборках делать нечего.
Отшить друзей и предупредить что при рецидиве все расскажешь мужу. Это будет самым правильным.
Мужу лучше сказать.
Врядли таких людей можно назвать друзьями, лучше поговорите с мужем, чтобы избежать нехороших последствий в дальнейшем
а может он через друзей вас проверяет таким образом....
Попробуй сама разрешить эту ситуацию, открыто скажи друзьям, что они тронулись крышой. Ну если не поможет, тогда подключай мужа. Главное, чтоб он поверил ...
Ну и друзья! Сколько себя помню - женщина друга всегда табу, которое нарушается ну уж совсем конченными ушлепками. Видать муж пацан не самый реальный...