Отношения

А вот , если... друг мужа притащил букет в два раза больше и красивее, чем подарил мне муж, это ваще друг? или вдруг))

Просто он любит вас с мужем и ваш дом..
Абылай Уланатов
Лучший ответ
Повод для размышлений...
Андрей Зятев
Одно из двух -или он ему достался *на халяву* или хочет занять его место. Правда, есть еще вариант - нес подруге, та его послала, а выкидовать жалко...
Сергей Стасюк
друг, друг))))))))))))) ) о большем и не мечтайте)))))))))))))
Про100 Хохол
Просто друга отшила его подруга. А красиво выкинуть шикарный букет на помойку он не смог.
Лучше у мужа спросить..
Носова Людмила
это уж зависит от твоей субординации и разумном мышлении...
нормальный друг так не поступит.
Если друг мужа ценит больше чем муж...
Просто, в его районе такие продавали . и к чему загадки ,.
Ммм. Экс тесть за такую оказию меня долго ревновал. Подарил на день рождения экс тещи шикарный букет)))
Не все деньги у мужа выгребать надо.
Да, может, просто у него доход больше, или перед другой женщиной выпендриться захотел.. . Так что, может быть, и не вдруг, и не друг...
Avner Malaev
Мужа друг вдруг и не друг. Все может вдруг. А что если муж на это вдруг...
ну если возьмешь то начнется вдруг.... ну а если любишь мужа то пошли его друга вместе с цветами подальше,
друг может просто уважать вас больше.... или допустим муж пьяница и забил на вас давно.... в этом поступке не чего такого нету я считаю