Отношения

C жeнщинoй кoтopaя cчитaет ceбя бoгинeй нaдо oбщаться кaк с пycтым мecтом, пpaвильно?

ты должен ее переплюнуть, с такими одно мученье, найти подход, которого и нет, но суть в том что ты будешь искать - это и нужно ей, это ко всем, но здесь индивид выраженный)))
Побегаешь, но коли выбрал будешь счастлив по своему, далее она будет поумнее, но зачастую это не так, она возможно не переучится, не поймет для чего она нужна
Зачастую у таких рождаются дети, но она остается одна, кавалеры есть, пыталовы, но семьи крепкой нет, в итоге она выбирает сама из простых парне, из совсем простых, которые идут у нее на поводу, которым она говорит "это так" и они соглашаются))) тупари
Так что если не поздно, не подсел))) на нее, ищи не дуру полную без мозгов, а коли выбрал, то иди до конца - это уже личное)))
Смотри на ее отца и поймешь какая дочь, если отец тебе по НРАВУ, то и дочь тебе подойдет, найдешь "общий язык"
Ломится на гору как дурак не советую, время потеряешь и свои цели
Твое воспитание и цели главнее, чем ее прихоти левые, пожеланные, не вздумай менять местами и ставить ее выше своего развития, быдет умная, котороя с тобой будет, спасибо скажет
А коли ты полноценный и на ногах, то и море по колено, делай что душа захочет, хоть за убогую выходи и делай из нее милашку или ничего с ней не делай
Талант Абдыкерим
Лучший ответ
Я с такими ВООБЩЕ не общаюсь...
Кайырды Аканов
Любая баба по сути дырка [пустое место].
А зачем вам с ней общаться?
Так для неё нужно стать Богом тоже.
нет. Вообще не надо общаться
Смотря какой вам нужен результат?!
Елена Чаинская
Да, обосри её понлостью
Аян Матин
А в чём её божественность заключается?
вам шарма в глазах женщин это не придаст! каждая женщина -богиня. ну да, есть такие, писи, ничего нет, зато гонору ...в чем проблема не общаться ?!
Сергей Стогов
Арман Ахметжанов А зачем нужен этот шарма?
С Богиней нужно быть Богом ))))
Олег Ляпин
Она обидется и ты её больше не увидешь.
Арман Ахметжанов Я думаю, Матвей будет рыдать неделю...