Отношения
Кaкой тaблетки нaдо принимaт для лeчения СПИД
Существует несколько видов антиретровирусной терапии.... лечить его и правда не вылечишь, но вот продлить качество жизни возможно.... Существует несколько схем приема препаратов и выдаются они лишь в специализированных центрах по "Борьбе и лечению профилактики Вич, СПИДа.... и то, только после специализированного комплексного обследования и сдачи анализов.... все решает врач-инфекционист...
Не изобрели еще. Так что - мементо мори...
антивирусники.. только они уже не особо помогают.. вич можно вылечить но не спид.. лучше конечно не болеть, но ведь все зависит от иммунитета.. если он сильный, то человек справляется.. самое главное иметь одного партнера, а не бегать где попало... а то можно намотать букетик) ) не болела ничем и вам не советуую
,,,,(( ЛОМъ! в --ЗАДНИЦУ.. ☺
....до Упора.
поздно.... поддерживающая терапия-может быть.. а таблеток-нет.. .
система СПИД - станок-приспособление-инструмент-деталь
а если серьезно - при СПИДЕ вы вряд ли что-то могли бы писать, ну разве что на начальной стадии. Если речь идет о ВИЧ - то ретровирусная терапия.
анекдот на тему:
- ну, молодой человек, должен вас огорчить. ваш анализ на вич - положительный.
- ??доктор.. . и что-же теперь делать.. .
- м-м-м.. . ничего.
- ну как-же.. . должны-же быть хоть какие-то средства!! !
- ну попробуйте принимать грязевые ванны.
- и что, помогает? !
- нет. но к земле заранее привыкнете.. .
грустный анекдот, но так оно и есть.
примерно то-же самое при гепатите.
человек с положительным результатом анализа должен хорошо подумать, решить для себя что ему вообще надо.
на бесконечные пробы того-сего времени у него уже нет.
кто-то будет по кабакам отвисать, кто-то благотворительностью какой-нибудь займется, кто-то будет изыскивать способ лечения (на данный момент такого способа нет и не предвидится) , кто-то будет делать все что от него зависит для родных и близких.. .
вариантов масса.
вот он - повод проявить свой характер, показать истинное лицо.. .
а то наглые такие все, крутые.. .
а как до дела доходит - так на колени и плакать.. .
- м-м-м.. . ничего.
- и что, помогает? !
грустный анекдот, но так оно и есть.
примерно то-же самое при гепатите.
вариантов масса.
а то наглые такие все, крутые.. .
Есть только профилактические: "СПИ ОДИН"называются!
Это не болезнь и не инфекция. Анальщики часто умирают от болезней крови. Это активные, а пассивные умирают от исчерпания своих биологических ресурсов - иммунитета. Гомики меньше живут. А Тора и Коран даны фраерам, как руководство в жизни. Эти Великие Книги порицают гомосексуализм. В любой его форме.
может цианид...?