Отношения

Женщина со спидом понимает что у нее спид и она несет опасность?

конечно понимает... если знает об этом
но бывают кадры, которые намеренно идут заражать других, как их когда то
Катруся Гриб
Лучший ответ
Asem Abildenova Вот только сегодня про это вопрос задавала... странная мотивация, но такие люди действительно есть.
СПИД- что бы вы были в курсе, до сих пор учёные не выявили этот вирус и тем более официально не показали миру как он выглядит, но на шумихе вокруг спида, фарм компании зарабатывают миллиарды долларов. По сути Спид - Это синдром приобретённого иммунодефицита, то есть человек, который по каким-то причинам вёл не правильный образ жизни ( допустим употребля наркотики, алкоголь, фармокологические лекарства, антибиотики, ел мясо) таким образом способствовал тому, что его иммунная система ослабла и на этом фоне любая простуда может быть фатальным явлением... Так, что я не верю в вирус СПИДА, я верю в невежество, людей, которое приводит к утрате иммунитета
А мужчина со СПИДом?..
Смотря чем она его подхватила.

Во первых это вещь была изобретена для уничтожения негров в африке. К нам это не относится и ни какого вируса нет. Это не более чем хороший коммерческий проект фармацевтики.

Другой вопрос что баба наркоманила и у нее какой то там гепатит. Это опасно только для нее.

А если она будет жрать препараты от спида - от них она 100%скоропостижно загнется
Некоторые на себя то наплевали, а уж на окружающих и подавно... короче никому верить низзя.
Настя Шевченко
Утешителей развелось не меряно) Вирус быстро мутирует, что приводит к трудностям в создании вакцины. И чтобы не расслаблялись - Россия занимает первое место в Восточной Европе по вновь выявленным случаям СПИДа. Поэтому знает- не знает (вам не скажет) не то, что лично вам поможет, а поможет знание ситуации, прекращение беспорядочных связей, презерватив и оптимизм))
вич сейчас лечится, до таких размеров уменьшений вируса в организме, что даже переспав можно не заражаться..
но уголовная статья за заражение все же есть
Сергей Зеленов
Скорее это индивидуально
Юлия Ершова
В виду того, что все, кто сочиняет анекдоты тоже в отпуске — свежих анекдотов нет. Жрём консервы!