главное, задайтесь вопросом, кого он любит. Если вас, - то и проблемы нет. Ведь не секрет, что мужчины не моногамны, и их измена считается лишь слабостью. Женщинам легче устоять перед соблазнением :)
Здесь главное, чтобы откровенность была между вами, ведь больнее ранит и оскорбляет лицемерие, обман и наглая ложь за глаза.
Отношения
eсли муж измeняeт,нaдо ли плaтить eму тeм жe,можeт лeгчe стaнeт?
Александр Мисюряев
я дaжe и сaмa тeпeрь нeзнaю,любит или нeт...
если независимы разводитесь если зависимы то да некоторым ответная измена помогает
Брось его немедленно и найди себе такого, кому не нужно будет мстить.
А легче не станет.. однозначно /если конечно он вам дорог/ Если он изменил, и вы ещё об этом и узнали, значит ему до балды что будет с вами.
все мимо.... используй все попытки, чтобы наладить отношения. если ен выходит-разводись. но огонь огнем никто не тушит
Зачем вам такой нужен!?
я не замужем, но замужние женщины рассказывали- что им становилось легче...
Разводитесь.. .
и изменять не придется....
не станет) подумайте о себе любимой, о своих хобби, интересах, о чем угодно
не стоит пачкаться самой .тем более что вас уже выпачкали предательством и сравняли со всеми остальными. значит вы уже не едиственная и не лучшая. найдите уважающего вас и дорожащего вами...
легче не станет. .3 варианта -поговорить и все выяснить, уйти, или закрыть глаза
изменишь в отместку-будешь чувствовать себя как после изнасилованная.
решишься-хотя бы напейся
если тебе есть с него выгода, то просто мсти. А если нет, то уходи от него. Будет достойный человек, который не будет так поступать с тобой.
А ты сделай ему так, что бы он понял . дома круче))
Надо Любить Мужа .слушайте Лекции Торсунова О. Г.
Да! найди достойного для себя мужчину, флиртуй, веселись!!!! Там смотри и муж начнет обращать на тебя внимание!!!!