Отношения

eсли мужу дру3ья вaжней чeм сeмья? Что делaть.

Вика Сэн
муж тоже семья... все важны в разной степени....
Первый Парень Из Деревнии
Лучший ответ
смирится, мужчина по своей природе напрвлен вне семьи
Sirojiddin Sangirov
Если дома условия как в аду, то не мудрено.
Ришат Якупов
Нужно посмотреть на себя и быт в семье как бы со стороны: может быть что-то не так? Просто так мужчина ( да и женщина тоже) не будет убегать к друзьям.
Галина Фурсова
а в ыдолго в браке? я знаю, что семьи уже не будет, если муж ушел к друзьям. Его там, наверное, ценя ти уважают, что ему дома делать? пересмотрите ваши взгляды на этот брак, может он вам не нужен, а не ему?
Станьте и Вы другом! Или по крайней мере доброжелателем! Иногда нужно просто оставить человека в покое... Если есть дети, то договоритесь об обязанностях. Найдите себе друзей!
Павел Доронин
сблизиться с мужем. как личности, подружиться по-настоящему. по душам просто так, не решая никаких проблем вы хоть иногда говорите?
Насильно мил не будешь. хоть убей его.. . Или он обижен. или глуп. или бесчувственен. или разлюбил. или не умел. или не дано.. . Если семья любит его и таким. значит. она настоящая.. . Если он не дорожит семьёй. которая его любит. понимает и прощает. значит. он - неисправимый удалой гуляка и бамбуковый дундук.
бросаааать мужаааааааа! Он не должен ставить друзей выше!!!! (хотя конечно какая у вас ситуация, возможно вы его не понимаете, либо он не верно изъясняется)
Завести много-много подруг