Отношения

что дeлaть eсли пaрeнь рeвнуeт?

Ревность страшная штука, она может разрушить Ваши отношения, и может очень легко довести до беды. Не давай повода ревновать, а если это необоснованная ревность, то тогда лучше прекратить отношения и как можно быстрее и желательно безболезненно. Так как ревнивцы очень страшные люди, когда их поглощает это страшное чувство и могу совершить много нехороших поступков. И тому очень много примеров. Беги от такого и как можно быстрее и дальше.
Ярослав Большаков
Лучший ответ
Шуткой на ревность отвечать.
Андрей Боена
Замуж выходить. Ревнует значит -любит.
это вполне естественное чувство для любящего.. .
поводов не давать (про что делать)
Бросай его. Это дурак.
не давать повода, побольше ласки, нежности и внимания ему уделять, дать понять таким образом, что вы только его, никуда не денитесь, главное, не переборщить, чтоб слишком уверенным в ваших чувствах не стал.
Смеяться над своим ёбырем
Не бесить его!
Не давать повода
Есть два варианта - либо он ревнует обоснованно, либо - к каждому столбу. Ревность вот такая вот, необоснованная, без поводов - признак неуверенности в себе, в партнере, в отношениях. Но больше конечно в себе, то есть человек не считает себя достойным, чтоб его любили и чтоб были с ним, поэтому всегда боится, что от него уйдут. Если Вам дорог этот человек, успокойте его и объясните, что поводов для ревности нет.