Отношения

посaвeтуйтe что мнe дeлaть? Я рaстaлaсь с любимым,и узнaлa что от нeго бeрeмeнaя.

Ставить перед фактом)
Илья Леонов
Лучший ответ
Всё зависит от причины расставания и от того, что он из себя представляет.... не зная ситуации нельзя дать нормальный совет
Ксения ******
Делать ему шикарный минет (и много раз) .Может и примет обратно.
Посмотри фильм "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ"..и попробуй поступить так же!
Ольга Ганжур
Вот по этому, прежде чем расставаться, надо дождаться месячных!!!!
Kenjebek Kursanbaev.
расскажи ему что милый у нас будет бейби!
Иван
Если все еще сильно любишь его и хочешь вернуть - то обязательно скажи ему об этом) ) ну а если нет то вариантов тоже море... Все будет хорошо, удачи))
ха-ха
Юльkо
Счастья, удачи, лоха побогаче!
Скажи обязательно, а причина расставания? напиши мне, может по глупости)
Идти и рассказать ему. Если вы расстались по глупости и в вас живут чувства - то вы обязательно будете вместе и счастливо воспитаете малыша. А даже если и нет.. . мне кажется, он в любом случае имеет право знать. Если Вы сильная женщина, Вы оставите маленького - с поддержкой отца или без нее. Счастья Вам, выдержки и постарайтесь сделать правильный выбор.. . удачи ))
вы ему скажите об этом. он вам точный совет даст
думаю вам стоит поговорить и принять решение вместе, а уж корректировать его будешь сама, зависит от результата разговора
УДАЧИ!
только не пытайся что-то сделать силой, это только отталкнет
*нежная *