Отношения

если мужчинa нe увeрeн,что жeнa бeрeмeннa от нeго,eсть ли смысл eго убeждaть или пусть думaeт,что хочeт?

ДНК-тест на подтверждение отцовства, врят ли есть смысл убеждать словами (все равно останется при своем мнении до первой ссоры, в которой все опять выльется на голову)...
Дмитрий Фомичёв
Лучший ответ
у такой семьи есть только отрицательное будущее
Meirambek Orazov
а вы бы на его месте были бы уверены на все 100%,когда есть масса прицидентов с чужими детьми? только по статистике олее 40%мужчин воспитывают чужих незная об этом, так что его опасения не безпочвенны и надо уметь понять других темболее если есть повод
Вадим Устинов
А вам важно, что он думает о вас? Ну типа что вы шлюха.. . Если важно, делайте ДНК
Если вам не важно, то пусть думает, что хочет...
Ирина Козырь
есть смысл ему это ДОКАЗАТЬ, с помощью анализов...)
Купилэн Tathareth
пусть чешет на все четыре стороны!!!
Максим Юрьевич
Если вы уже жена, какие могут быть недоверия????
Andrey Vovk
это очень важно.
пусть думает что хочет или требует теста после рождения ребенка.
Виталий Панов
Ну если он думает то повод давали наверное на это? если такой повод был то лучше убедить)
Сергей Щербик
а какие варианты?
Bazarboi Yassakov
Переубеждать???? Вы в своём уме? ? Это же унижение высшей степени. Если бы мне такое заявили, я бы развернулась и ушла. Убеждать в чём? В том, что я верная жена, а не проститутка? Извините, но это перебор.
если смогли ему внушить такую неуверенность, то и убедить будьте любезны
Убеждать, доказывать - да никогда в жизни! Это безполезное дело! Его этот "червь сомнения" будет преследовать всю жизнь.. не стоит даже время тратить....
У него наверняка есть основания так думать. И да, конечно же есть смысл убеждать, вопрос то не пустяковый! А если будете юлить и говорить что то навродле: ах, ты мне не доверяешь, да как ты можешь и т. п. то он наверняка подумает, что это способ его обмануть.
И да... лучший способ доказательства - это анализ ДНК.
Burhonidin Alkasimov
если будете оправдываться, это будет только вызывать подозрения.
словами не убедишь. только анализ днк)