Отношения

3aчeм пaрeнь дaрит дeвушкe поношeнную oдeжду своeй мaтeри

и говорит, чтo eй подойдeт?
ну отжог парень... у меня даж слов нет.. . мож со стороны парня - хотел сделать приятное/унизить т. к. у девушки нет приличной одежды. . или стырить у своей маман, полагаясь на её превосходный вкус..)
ОИ
Олег Игоревич
938
Лучший ответ
Может его мама одета лучше чем девушка ?
а как дарят перстни матери. .
нормально носят.. пусть не перебирает))))
Алена Павлюк
Алена Павлюк
89 958
Он хочет узнавать в ней свою маму )
так мать отдает - на вот, подари своей (а с каким выражением женщины обычно говорят вот это "своей" - это надо видеть и слышать!!!) . Мать умело унижает девушку. Или и правда дура. Иногда такие вещи хорошо маскируются друг под друга.
Что касается парня.. . Ну, я бы не была так категорична - болван, тупица и т. д.. . Он же у мамы берет. А мама для многих мужчин априори плохого-то не посоветует.. . Ну не со зла же вы, мама, таки мимо унитаза ходите!
Вот наша Гордыня глупая. Мы не знаем их отношений, да и не лучшее это качество человека судить о другом - зачем он это делает. Тем более не зная конкретной ситуации. Ему это виднее.
Олеся Расова
Олеся Расова
78 103
УЖАС!! ! слов нет...
так он хочет сказать катись от седова....
Хочет сделать приятное, а денег нет... Может хочет намекнуть, что бы вы сменили стиль и одевались в стили его матери
заблудился
ВГ
Вася Гресько
26 355
...у меня даж слов нет...
Наверное хочет, что бы она источала запах матери и стала еще родней :)))
Alik Alik
Alik Alik
21 005
комплексы: мамино - значит, лучшее... Лучше бы фамильные бриллианты дарил!
Максим Мисевра
Максим Мисевра
20 843
тупой урод
или "поношенная одежда" - это винтажное кимоно ручной работы?
а мама не хватилась недостающей одежды? ))))) хихи
Юра Ким
Юра Ким
19 568
Бред какой-то.... такого не бывает.... у нормальных
Этот парень наверное бедный а если нет так жмот!
А, может, ей, правда, подойдет?
Елена Шевченко
Елена Шевченко
12 492
Так Вы еще его девушка или жена?? ?

Если жена, Вы сами раберетесь в семейном кругу, и здесь только косвенные советы.
Если девушка, тогда Вы сами больны на голову что позволяете это делать.
Anzela Oleskevic
Anzela Oleskevic
11 130
Вариантов много, например: одежда очень хорошего качества, девушкин размер, парень хозяйственный, вот и одаривает; девушка одевается совершенно безвкусно, по его мнению, он хочет ее облагородить таким образом; он извращенец, который тайно влюблен в свою мать.. . Вопрос, на мой взгляд более интересный, зачем девушка эти подарки принимает? Если конечно принимает. Ведь если она раз и навсегда твердо откажется, то он ее старьем одаривать прекратит.
Olga Tolchinskaja
Olga Tolchinskaja
10 027
к психотерапевту его срочно
Ну-у... Винтаж сейчас-самый писк! Моя дочь вообще бабушкины юбку и кофту с восторженным визгом вытащила из сундука
фууу... какая гадость! надеюсь не на ДР дарит))) )
я вообще не привыкла за кем то вещи донашивать... я бы была в шоке! но думаю тут зависит от индивидуальности! если вас это не коробит-почему бы и нет)))
Тимур Санжиев
Тимур Санжиев
6 357
а может все же имеет смысл спросить у негшо самого об этом?
Adelina Usp
Adelina Usp
6 099
проекцию мамину на девушку накладывает, хочет, чтобы она как его мама была...
думаю, стоит у него открыто и деликатно это спросить...
Женя Позак
Женя Позак
5 303
Фу антисанитария
Аслан Есетов
Аслан Есетов
5 202
значит он под каблуком у матери и боится ослушаться ее-т. к. это она, скорее всего, через него передает вещи... это ужасно!!!!
Кристи Имдия
Кристи Имдия
5 008
Зачем действительно не поняьно, но больше всего, не понятон ПОЧЕМУ эта девушка не послала его далеко?
может хочет, чтобы была похожа на маму...
Экономный попался=))))))) В условиях кризиса такой мужчина пригодится=))))))
Наверное в лес "по грибы" потащит, и боится за то что испортишь свою)) )
Грибки дело хорошее, ты нагибаешься, он собирает!
А.
Анастасия ...
3 980
Значет он не дружет с головой!
Явно не здоровый или жмот.. . не хочет тратить денги на одежду для своей девушке.
Ta
Tanyusha.
3 939
И, что правда такое бывает!!!!
это ужасно
Ну просто, ТУШИТЕ СВЕТ =))))))))
Наверно денег на новую одежду жалко. А попробуй парня поменять.
С головой наверно не поряд .
Если чесна, я первый раз про такое слышу.... че-т парень или головой ударился, или озабоченный какой-то ...странно вообще... может он больной? Это не шутка, я серьезно. Отклонения в псхике...?
Да затем что бы вы сюда написали а мы тупо по угарали !!!Парняга по ходу с душком малясь !!!Вам лично удачи !!!
Вообще-то ужас! Меня бы унизило....
либой ей одеть нечего, либо с головой.. либо чародей
А его мама жива, здорова?
Нина Оленева
Нина Оленева
1 548
Если он такое делает, значит это две вещи. Либо он дурак, либо просто откровенно издевается над ней и не уважает ее.
Наверное он хочет увидеть в этой девушке свою маму, думаю у него комплекс Эдипа.. . у него влечение к маме, и хотя сознание говорит ему, что это не правильно, подсознание продолжает мучительную роботу над ним, поэтому он решил воссоздать свою маму в этой девушке, чтоб его чувства не считались порочными
Ник
Ник
1 095
у него наверное не все дома. типа "экономист"
KB
Karina Bularga
729
наверное хочет что бы она во всем походила на мать
Какой ужас! ! Неужели такое бывает?
ОГО ГО! Да тут к психиатру надо, может у него какой то комплекс засел. Однозначно нормальный человек этого не сделает
ЛА
Лена Ан
522
Просто парень любит свою маму, ему нравиться ее запах тела, и он жаждет, чтоб любимая девушка, была чуть похожа на его мамулю)) ) Девчонки!! ! Обращаюсь к вам с просьбой!! ! Вы будущие матери, у вас тоже есть или будут сыновья - может быть вы еще хуже что нибудь будете делать, честное слово, очень некрасиво)))
Жмот
жалко денег на новую, что-ж ещё!