Отношения
3aчeм пaрeнь дaрит дeвушкe поношeнную oдeжду своeй мaтeри
и говорит, чтo eй подойдeт?
ну отжог парень... у меня даж слов нет.. . мож со стороны парня - хотел сделать приятное/унизить т. к. у девушки нет приличной одежды. . или стырить у своей маман, полагаясь на её превосходный вкус..)
Может его мама одета лучше чем девушка ?
а как дарят перстни матери. .
нормально носят.. пусть не перебирает))))
Он хочет узнавать в ней свою маму )
так мать отдает - на вот, подари своей (а с каким выражением женщины обычно говорят вот это "своей" - это надо видеть и слышать!!!) . Мать умело унижает девушку. Или и правда дура. Иногда такие вещи хорошо маскируются друг под друга.
Что касается парня.. . Ну, я бы не была так категорична - болван, тупица и т. д.. . Он же у мамы берет. А мама для многих мужчин априори плохого-то не посоветует.. . Ну не со зла же вы, мама, таки мимо унитаза ходите!
Вот наша Гордыня глупая. Мы не знаем их отношений, да и не лучшее это качество человека судить о другом - зачем он это делает. Тем более не зная конкретной ситуации. Ему это виднее.
УЖАС!! ! слов нет...
так он хочет сказать катись от седова....
Хочет сделать приятное, а денег нет... Может хочет намекнуть, что бы вы сменили стиль и одевались в стили его матери
заблудился
...у меня даж слов нет...
Наверное хочет, что бы она источала запах матери и стала еще родней :)))
комплексы: мамино - значит, лучшее... Лучше бы фамильные бриллианты дарил!
тупой урод
или "поношенная одежда" - это винтажное кимоно ручной работы?
а мама не хватилась недостающей одежды? ))))) хихи
Бред какой-то.... такого не бывает.... у нормальных
Этот парень наверное бедный а если нет так жмот!
А, может, ей, правда, подойдет?
Так Вы еще его девушка или жена?? ?
Если жена, Вы сами раберетесь в семейном кругу, и здесь только косвенные советы.
Если девушка, тогда Вы сами больны на голову что позволяете это делать.
Вариантов много, например: одежда очень хорошего качества, девушкин размер, парень хозяйственный, вот и одаривает; девушка одевается совершенно безвкусно, по его мнению, он хочет ее облагородить таким образом; он извращенец, который тайно влюблен в свою мать.. . Вопрос, на мой взгляд более интересный, зачем девушка эти подарки принимает? Если конечно принимает. Ведь если она раз и навсегда твердо откажется, то он ее старьем одаривать прекратит.
к психотерапевту его срочно
Ну-у... Винтаж сейчас-самый писк! Моя дочь вообще бабушкины юбку и кофту с восторженным визгом вытащила из сундука
фууу... какая гадость! надеюсь не на ДР дарит))) )
я вообще не привыкла за кем то вещи донашивать... я бы была в шоке! но думаю тут зависит от индивидуальности! если вас это не коробит-почему бы и нет)))
а может все же имеет смысл спросить у негшо самого об этом?
проекцию мамину на девушку накладывает, хочет, чтобы она как его мама была...
думаю, стоит у него открыто и деликатно это спросить...
Фу антисанитария
значит он под каблуком у матери и боится ослушаться ее-т. к. это она, скорее всего, через него передает вещи... это ужасно!!!!
Зачем действительно не поняьно, но больше всего, не понятон ПОЧЕМУ эта девушка не послала его далеко?
может хочет, чтобы была похожа на маму...
Экономный попался=))))))) В условиях кризиса такой мужчина пригодится=))))))
Наверное в лес "по грибы" потащит, и боится за то что испортишь свою)) )
Грибки дело хорошее, ты нагибаешься, он собирает!
Значет он не дружет с головой!
Явно не здоровый или жмот.. . не хочет тратить денги на одежду для своей девушке.
И, что правда такое бывает!!!!
это ужасно
Ну просто, ТУШИТЕ СВЕТ =))))))))
Наверно денег на новую одежду жалко. А попробуй парня поменять.
С головой наверно не поряд .
Если чесна, я первый раз про такое слышу.... че-т парень или головой ударился, или озабоченный какой-то ...странно вообще... может он больной? Это не шутка, я серьезно. Отклонения в псхике...?
Да затем что бы вы сюда написали а мы тупо по угарали !!!Парняга по ходу с душком малясь !!!Вам лично удачи !!!
Вообще-то ужас! Меня бы унизило....
либой ей одеть нечего, либо с головой.. либо чародей
А его мама жива, здорова?
Если он такое делает, значит это две вещи. Либо он дурак, либо просто откровенно издевается над ней и не уважает ее.
Наверное он хочет увидеть в этой девушке свою маму, думаю у него комплекс Эдипа.. . у него влечение к маме, и хотя сознание говорит ему, что это не правильно, подсознание продолжает мучительную роботу над ним, поэтому он решил воссоздать свою маму в этой девушке, чтоб его чувства не считались порочными
у него наверное не все дома. типа "экономист"
наверное хочет что бы она во всем походила на мать
Какой ужас! ! Неужели такое бывает?
ОГО ГО! Да тут к психиатру надо, может у него какой то комплекс засел. Однозначно нормальный человек этого не сделает
Просто парень любит свою маму, ему нравиться ее запах тела, и он жаждет, чтоб любимая девушка, была чуть похожа на его мамулю)) ) Девчонки!! ! Обращаюсь к вам с просьбой!! ! Вы будущие матери, у вас тоже есть или будут сыновья - может быть вы еще хуже что нибудь будете делать, честное слово, очень некрасиво)))
Жмот
жалко денег на новую, что-ж ещё!