Домашние животные

Изнaчaльно собaку нe хотeл, мaть всё'тaки взялa сeбe собaку. Мaтeри большe нeт, мнe eё собaкa нe нужнa. Прaвильно ли eё

Нет, не правильно. Собака не виновата, что её хозяйка умерла. Попробуйте пристроить - в приют, в добрые руки, родным, друзьям, соседям - вариантов много. Я лично собаку оставила бы - как память о матери.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Подумайте, как бы на этот вопрос ответила мама, будь она жива.... и никто не знает, может она уже ответила, но Вы не слышите.
щаз прям разрыдаюсь) )
тупой троллизм
За что ж так собаку? Найдите ей новых хозяев, щенок ещё, привыкнет быстро.
Толстая троллятина, даже странно, что столько народу ведется.
Лучше уж усыпить. Чем мучится будет на улице.
Тролить изволите...
а в добрые руки попробовать отдать?
Pe
Persi4Ek
тролль
внимание люди -это тролль.
**
*lerko_O *
просто по твоей прихоти собаку никто не усыпит. только по медицинским показаниям. не надо никуда сдавать, ни в какие приюты. это не просто так сдал и пошел, возьмете шефство над собакой - вас заставят. там таких бездомных - туева хуча. кормить некому и нечем. велком на авито и прочие сайты. отдайте в хорошие руки. матери нет, пусть собака хоть живет. ему даже года нет.
Лейсан Ким
я в таких случаях "трудоустраиваю"- по дальше от дома отпускаю, если убегает не держу, чаще находится человек
Ирина Назарова
Правильно.
не в коем случае это не делайте. найдутся много желающих забрать такую собаку. повести обьявление
в добрые руки за бесплатно отдайте
Angelina Svirina
Пожалуйста обратитесь на сайт "Пес и кот" - это сайт помощи животным попавшим в беду. Пожалуйста не убивайте живое существо, будьте милосердны, на сайте вам помогут пристроить собаку .
Юлия Апарина
тролляка злой.
Elena Timakova
отдай кому-нибудь. но не усыпляй!! ! ее же мать завела
Усыплять не надо, надо попробовать пристроить. напишите что за порода и какой город.
Нет! Не правильно! Что за порода? В пять месяцев ее еще продать можно, чуть дешевле чем 3 месячных, ну а на крайний случай отдайте в хорошие руки!
Дашулька)
Ну знаете, самый простой способ это отдать в приют. Попробуйте найти ей новых хозяев. Сейчас очень много газет и программ, где можно дать бесплатное объявление.
можно пристроить в добрые руки. почему сразу убивать?
Ира Калич
Ира Калич Тем более,что это память о матери.