Домашние животные
послe трaгичeской гибeли нaшeго котa, мы взяли к сeбe двух eго дeток.
сeйчaс холодно и котятa нaходятся в комнaтe, пeсок мeняeн кaждый дeнь, но зaпaх остaeтся, кaк от нeго избaвиться.
купить хороший наполнитель для кошачьего туалета. Эта проблема давно решена, я пользуюсь древесным наполнителем он пахнет сосной недорог совсем. у нас 2 кошки но одна стоит 4 - мэйкун высотой в холке 43 см, соответственно и ..ээ. . туалетные вопросы очень острые: ) Перепробовали много способов, к запахам отношусь очень строго, лотка с нашим наполнителем коту тайцу хватает на неделю, гигантской кошке - на три дня совершенно без запаха. Кстати, интенсивность запаха очень сильно зависит от диеты кошек, наших кормим говяжьим фаршем+ витамины, когда перешли на это меню с консервов и кормов - значительно ослабел запах кошачьей мочи.
Здоровья вашим малышам!
Лучше в таких случаях пользоваться наполнителем для кошачьих туалетов, они очень хорошо "запирают запах на замок".
Древесный наполнитель купите, только им и пользуюсь, стоит не дорого, запаха нет, но есть проблема с опилками, если вовремя не поменять. От гипсовоо наполнителя белые меловые разводы на полу появляются.
Наполнитель ставьте а не песок, если вы в деревне и наполнителя нет, тогда опилки. Песок вообще не держит запах.
значит так меняете что пахнет, у меня кот только в песокь ходит, как пописиет или покакает сразу выбрасываю и новую партию песка, и никакого запаха
p.s. на всякие наполнители кошара не садится, сколько не пробовала
замените песок на другой наполнитель. Фреш Степ например.
песок по жизни воняет меняйте его на наполнитель.
попробуйте наполнитель - скрывает запах. не древесный, а глиняный, внешне максимально приближен к песочку (для нас самое выгодное это "Pi-pi-bent")
можно попробовать наполнитель.