Прочие дела домашние
Кaк тaктичнee скaзaть мaтeри что мнe нe нрaвиться, то что онa готовит
Скажи конкретно, что не нравится- мам, слишком жирно или пресно, специй не хватает-направь ее, как исправить ошибку
"мам, мне неприятно, когда ты так говоришь"
Не ешьте, да и всё! Если спросит, скажите - извини, мама, но мне не нравится, как ты готовишь! Если мама вас любит, она учтёт ваши вкусы. Давиться невкусной едой нет смысла! ((
Так и скажи.
Мне не нравится то, что ты готовишь.
Уточни, что тебе нравится.
Мне не нравится то, что ты готовишь.
Уточни, что тебе нравится.
Возьми себя за шкирку и выволочи за дверь, поживи БЕЗ мамы, семьи.... там подумай, потом вернись и извинись за то, что слава Богам не сказал, а тупо подумал!)) В армии тебя научат готовить и будешь ты родителям ток в радость.... надеюсь...!))
так готовь сам.. у меня брат так делал
кулинарные сайты пооткрывай пусть почитает
Сам готовь - и проблем не будет.
Странно обычно еда мамы самое вкусное.. . хотя порой я сам лучше готовлю, да и отец у меня повар )) Не нравится, готовь сам.
Покажи ей пример.
не нужно слов, приготовь сам, то что тебе нравиться.
какие проблемы! на свои деньги, заработанные, покупаете продукты и готовите всё, что вам нравиться. либо ресторан-тоже выход.
Мой отец тоже не любил еду, которую готовила его мать, т. е моя бабушка. Бабушка договорилась с соседкой, что будет приносить ей эту еду, а та будет звать его к себе в гости пообедать. Так он и ходил к соседке и не знал, что кушает то что его мать приготовила, говорил, что вкусно. Мой сын тоже не любит, как готовит бабушка. Мы не вместе живём. Но он работает и может себе позволить покупать то, что хочет. И готовит себе сам.
не надо говорить. Она сам видит. Я по доче сразу вижу, что она с удовольствием ест, а что - через силу
попробуй блевануть (тактично) сразу после обеда.
готовь сам! ил проси маму готовить то, что нравится вам
Попробуйте приготовить что-нибудь вместе. Только заранее её об этом предупредите.
Наблюй на стол во время трапезы, она поймет