Прочие дела домашние
Подскoжите кaк мнe пoступить ?
У меня есть сестра с которой я живу все начилося давно я приехал с армии она меня ждала письма писала у меня квартиры нет а у неё есть и она этим пользуется как хочет у неё есть парень который вльфонец она ему телефон купила и себе тоже в кредит за 18 т.р с меня постоянно доит деньги как будто я ей чем то обязан Сама она деньги на квартиру не тратит тратить любил на альфонца своего ушла с одной работы и устроилась уборщицей за 5 т.р я с зарплаты покупаю поесть постоянно каждое утро она меня будит и говарит Дай денег на Маршрутку днем тоже дай денег я ей говарю ты че со своего альфонца не берешь деньги а она ЭТО МНЕ УЖЕ РЕШАТЬ С КОГО БРАТЬ А С КОГО НЕБРАТЬ я ей почему я тебе постоянно должен давать деньги то а она мне ты же здесь живешь и начинает капать на мозг я ей не ну канечно я живу и все такое но если платить за квартиру то платить вместе и всем ) т.к я же не один здеся живу Она мне ты савсем обнаглел за квартиру не платишь живешь здесь я ей ты же тоже не платишь ты пользуешься моим кампом у меня даже в этой комнатке ни обоев ни замка нету даже стекла и то одинарные я её че за гон то ? Она мне да ты мне не брат ваще ты мне не кто , это маё дело сколько хочу столько и трачу на своего альфонца И сегодня она прибегает пьяная и злая и давай мне говарить ты выпел весь чай и все кофе Я ей ты че такая странная Когда я покупаю продукты ты их со своим альфонцем сжираешь за 3 дня это норма а когда я чай за 15 дней вместе со всеми допиваю я обнаглевший и в итоге она натравливает всех на меня А хаты у меня нет т.к деньги которые откладывались на хату исчезли БАНК убежал(( и мне радители сказали что через 9 лет только будет квартира сами они живут в однокомнатной с маленьким ребенком ( я к ним непойду да и не пустят.. Осталось у меня 4 т.р незнаю снять комноту но они дорогие блин((
Как это родители не пустят? Пустят, они же родители. Иди ка ты работать и ищи себе женщину для жизни.
Полностью солидарен со Светой.
транная ситуацияЕсли ты работаешь почему бы тебе не снять квартиру. Понятно что дорого но и так жить не нормально. Не понятно, она твоя родная сестра? тогда откуда у неё квартира. И что это за родители такие что не пустят.
Комнату снять - вариант. Может, тогда оценит. А квартира на кого записана? На нее или на родителей? Если это - ваша общая квартира, то ставь ее на место. И альфонса ставь. А если это ее квартира, то сваливай, если ее вразумить больше шанса нет.
Мдаааааааа ну и запарочка блин!! ! На лицо использование комплекса не полноценности а именно игра на жалость.. . Пока ты это не осознаешь, твоя бестыжая сестра так и будет тебя доить.
Тебе дорогой товарищ стоило бы поговорить с сестрой и жёстко выяснить вопрос сколько стоит вопрос проживания на её площади. Например ты оплачиваешь комунальные платежи и за это живёшь в её квартире, или на тебе закупка продуктов за твой счёт и возможно ещё какие то обязанности.. . думай что для тебя удобно будет, дай денег на маршрутку это мелко и не серьёзно но в итоге в копеечку выльется, ей это удобно потому что за подобными мелочами не видна её конечная цель. Именно такие мелочи и создают манипуляцию в главном.
Что до её прихвостня то пускай она разбирается с ним сама, это уж по ходу не твоё дело, ну а если ситуация всё же мутная, подставить урода всегда можно, нужно только желание и чуть чуть сообразительности.