Прочие дела домашние
У мeня нaзрeл сeрьeзный выбор. Жить в пригородe(15 м. eзды к городу) в домe, или мaлeнькой квaртирe в новостроe? Мнe 20.
ДОМ! !!позже.... понимая это, скажешь, утопая в цветочках, Я НЕ ОШИБЛАСЬ,,,, УРА
Natalija Melnikova
Я не ошибся....так правильней
Вам 20-ть.. . И Вы задумываетесь о жилье.... Тогда, прежде всего, нужно для себя ответить на несколько вопросов:
- Это жилье временное или другое не скоро сможете себе позволить приобрести?
- Вы планируете и дальше жить один или хотите создать семью, родить детей?
Тогда рассуждать нужно о том, где лучше будет семье:
- где лучше развита инфраструктура и где лучше условия для рождения, воспитания детей - места для прогулок с малышом..., детские сады в шаговой доступности..., школа..., в каких школах лучше учителя и образование.. .
Что такое 15 мин.? , у нас в Волгограде что бы например со спартановки доехать до центра города нужно 40 минут а если на другой край города то на электричке 2 часа пилить. Вот это расстояния! Город длинною 80-90 километров!
Я бы даже не задумываясь выбрал первый вариант - в пригороде в доме. Во-первых это участок со своим огородом и хозяйством, во-вторых подальше от этих шумных городов, в третьих это чистый воздух, природа.
В пригороде, там как никак воздух чище
Был бы ты пенсионером -еще можно было бы сомневаться: тяжело воду носить, огород обрабатывать, удобства на улице, но в твои то годы можно горы свернуть- воду подвести, санузел смонтировать и многое другое- полная свобода действия, да и работа на земле приносит быстро результаты своего труда