Прочие дела домашние
Кaк нe уснуть нa рaботe?
Выйти на улицу и развеяться, хоть на немножко...
Работать, работать и еще раз работать...
Чай матэ бодрит лучше кофе. Или энергетик выпить. Энергетические напитки именно для таких случаев.
Моя двоюродная сестра работала с 9 утра и до последнего клиента. А клиенты могли и до 4 утра и до 6 гулять в баре.
Вот каково было моей сестре. Вообще как выжитый лимон была.
Долго она так работала, потом уволилась и нашла другую работу.
Это я просто вспомнила и говорю Вам.
( Сестра повар ).
А вообще - организм просто требует отдыха! Так тоже нельзя Вам себя вести. Отдыхать всё же нужно, при любом случае !
Это я просто вспомнила и говорю Вам.
( Сестра повар ).
Никак, нужно просто покемарить минут 10-15, что бы сон перебить. Порнуха и анонизм ни к чему хорошему не приведут.
Попробуйте поработать для разнообразия. Может поможет.
Надо поймать адреналин. Сходите к начальству, или пускай оно к вам придет. У меня в таких случаях сон надолго улетучивается.
надо отоспаться
если один в кабинете, то закрыть его и поспать, если двое то поспать, а второй на шухере))))) а вообще лучше раньше ложиться спать, а не до 3х сидеть
хм, найти девушку поблизости интересную, красивую, рядом которая ...попросить её помочь тебе, по работе а потом идти смело спать)))
Надежда Кожевникова
зачем себя так насиловать)
Включите музыку, да погромче. Побрызгайте водой лицо.
Отжарить секретаршу )))))
Глупо, конечно, но можно попробывать поработать
такая же фигня.. вот думаю может кофе выпить???
кофе в помощь! ;)
работу работать
совершено искренне -ТРУДИТЬСЯ -ОН ОБЛАГОРАЖИВАЕТ!
спать хорошо ночью