Отношения
Пoчeму дeвyшки бoятся пoлюбить бeдного пapня? У кoтopoго нeт мaшины, квapтиры, выcoкой зapплаты
Просто любят не человека, а деньги. Если любовь, то с милым рай и в шалаше
Не боятся, а думают, как потом дальше жить будут.
Не понимают, что у нормального парня всё будет. На другое нужно смотреть.
Да насрать им на деньги, им не насрать на то что парень думает что он чм@ из-за того что у него нет машины, квартиры, денег. Простая аналогия, ты бы стал встречаться с девчонкой, которая постоянно воняла, что она не красивая и тупая?
они боятся что им придется работать
Рустам Мебель
женщины и так сейчас все работают и ничего
Я лично богатого боюсь. Он потом будет думать, что купил себе вещь.
А почему парни боятся полюбить не красивую девушку? Она не будет требовать квартир, машин и денег...
Раньше у меня не было ни денег, ни работы, ни квартиры. Был студентом, и девушек особо не было. Сейчас есть квартира, машина, неплохой заработок, но девушки как не было, так и нет. Открою тебе маленькую тайну, сколько бы ты денег не имел, для женщины этого будет всегда мало. Я, допусти, не могу позволить себе рестораны и клубы. Да даже в путешествие съездить, дорого для меня, хоть и получаю достаточно. Мне проще накопленные деньги потратить на вещь в дом или в машину, чем просадить на ощущения. Девушки любят щедрых, кто просто даёт деньги за красоту неписанную. Правда тем самым они выставляю себя вещью, которую надо купить!
Only Games
выставляют себя проститутками
Ты вначале объясни почему он не богатый: лени много или ума не хватает а уж потом поговорим о том почему девушки таких не любят
Only Games
Потому что его устраивает так как он живет. Бедный это не нищий.
хэ - зелен ты - бабью ток бабос подавай - и будешь любим и обожаем, будь ты хоть без х, я и ног - но есть бабос - ты божество
ну квартиру хоть в ипотеку осиль.
сейчас вроде условия совсем доступные. можно хоть в макдональдсе полы мыть.
Да, я боюсь, потому что у меня тоже всего этого нет...
Only Games
А ты хочешь на чужом горбу проехать?
жалеем его, ему и так от жизни досталось...
не боятся
Жрать не на что будет)
Есть не богатые ребята, но они стараются и стремятся к чему то. А есть патологические лентяи, которые ссылаются постоянно на плохую жизнь, делая из себя несчастных и вешая лапшу девушке, что он такой амбициозный и что то делает. Так вот как раз с такими и страшно встречаться, потому что по итогу в жизни самой все тянуть придется, а если дети появятся то будет полная жопа.
Only Games
С рождением детей жопы неминовать в любом случае