Отношения

Пoчeму дeвyшки бoятся пoлюбить бeдного пapня? У кoтopoго нeт мaшины, квapтиры, выcoкой зapплаты

Only Games
Просто любят не человека, а деньги. Если любовь, то с милым рай и в шалаше
Богдан Гринюк
Лучший ответ
Не боятся, а думают, как потом дальше жить будут.
Не понимают, что у нормального парня всё будет. На другое нужно смотреть.
Да насрать им на деньги, им не насрать на то что парень думает что он чм@ из-за того что у него нет машины, квартиры, денег. Простая аналогия, ты бы стал встречаться с девчонкой, которая постоянно воняла, что она не красивая и тупая?
Наталия
они боятся что им придется работать
Эдуард Мучкин
Рустам Мебель женщины и так сейчас все работают и ничего
Я лично богатого боюсь. Он потом будет думать, что купил себе вещь.
А почему парни боятся полюбить не красивую девушку? Она не будет требовать квартир, машин и денег...
Роман 78
Раньше у меня не было ни денег, ни работы, ни квартиры. Был студентом, и девушек особо не было. Сейчас есть квартира, машина, неплохой заработок, но девушки как не было, так и нет. Открою тебе маленькую тайну, сколько бы ты денег не имел, для женщины этого будет всегда мало. Я, допусти, не могу позволить себе рестораны и клубы. Да даже в путешествие съездить, дорого для меня, хоть и получаю достаточно. Мне проще накопленные деньги потратить на вещь в дом или в машину, чем просадить на ощущения. Девушки любят щедрых, кто просто даёт деньги за красоту неписанную. Правда тем самым они выставляю себя вещью, которую надо купить!
Александра S
Only Games выставляют себя проститутками
Ты вначале объясни почему он не богатый: лени много или ума не хватает а уж потом поговорим о том почему девушки таких не любят
Мария Кузина
Only Games Потому что его устраивает так как он живет. Бедный это не нищий.
хэ - зелен ты - бабью ток бабос подавай - и будешь любим и обожаем, будь ты хоть без х, я и ног - но есть бабос - ты божество
ну квартиру хоть в ипотеку осиль.
сейчас вроде условия совсем доступные. можно хоть в макдональдсе полы мыть.
Да, я боюсь, потому что у меня тоже всего этого нет...
Only Games А ты хочешь на чужом горбу проехать?
жалеем его, ему и так от жизни досталось...
Alexander Kiyaev
не боятся
Елена Кох
Жрать не на что будет)
***alua Kenesbek***
Есть не богатые ребята, но они стараются и стремятся к чему то. А есть патологические лентяи, которые ссылаются постоянно на плохую жизнь, делая из себя несчастных и вешая лапшу девушке, что он такой амбициозный и что то делает. Так вот как раз с такими и страшно встречаться, потому что по итогу в жизни самой все тянуть придется, а если дети появятся то будет полная жопа.
Only Games С рождением детей жопы неминовать в любом случае