я считаю этo нe дoпустимы, мы ни разу нe видeлись, прoстo пeрeписываeмся. рoдитeли eгo мeня нe знают. и в качeствe кoгo я пoeду? в качeствe прoститутки... и сказал eсли пoжeнимся к нeму пeрeeзжать в пoсeлoк, а я нe хoчу, я в гoрoдe привыкла, я училась в институтe стoлькo чтoбы в дeрeвню приeхать? там я рабoту нoрмальную нe найду. у нeгo здoрoвьe нe тo чтoбы oставаться там рабoтать дeнь и нoчь надo а oн гoвoрит я в дeрeвнe привык
нe издeватeсь прoстo напишитe свoe мнeниe
Отношения
нoрмальнo тo чтo парeнь приглашаeт к нeму пoжить на мeсяц приeхать?
Правильно рассуждаешь. Ни один человек не достоин того что бы свою жизнь ради него разменивать на более худшую (если конечно он не попал в беду и ты готова его поддерживать). Да и что значит "приезжай ко мне"? Он тебе кто что бы вызывать тебя к себе как проститутку? Ладно бы хоть знакомы в реале были и вместе комфортно проводили время.... Когда то по молодости я познакомился с девушкой в инете, общались год (даже Любовь - морковь была) Она была с Ижевска а я с Хабаровска - расстояние огромнейшее так у меня и вопрос даже не ставился такой, кто к кому должен ехать. И полетел к ней, не зная куда, и без уверенности что вообще что то получится. Она была на столько офигенная что я язык проглотил и мы за 5 дней расстались (соответственно).
Так вот и он должен к тебе ехать а не ты к нему. Он мужчина! И он должен позаботиться о том как вы встретитесь и где вы встретитесь. Так что не парься. Если он не способен что бы поднять свою жопу для встречи с тобой, то нафига тебе вообще такой лентяй нужен
Какие то не нормальные отношения!
Ну так купи с родословной у хороших воспроизводителей. Понаблюдай за ним в вольере, раз тебе дикие впадлу.
Кругом враги, которые только и ждут удобного момента, чтобы осквернить ваш святой "мохнатый сейф".
Вас на встречах снайпера прикрывают или вы неосторожно и рискованно только пятерых подруг с собой для прикрытия берёте ?
Татьяна Севчникар
oчeнь смeшнo
нормально. с тебя не убудет
разумеется люди сначала встречаются, узнают друг друга, и только потом съезжаются. Ехать к незнакомому парню в деревню это бред! он просто неадекват, если этого не понимает
Вы правильно рассуждаете.
Ты только не злись ладно)
Твой парень? Ни разу не виделись?
он пока не твой и у вас везде, если мы, если вдруг, да кабы)
Ты просто поедешь для ваших общих утех
А потом будет так, прасти мы разные я деревню люблю, а ты город
И поедешь к себе домой, сопли жевать))
Классика Жанра))
Пардон.
Красава он ЧО)))))
Твой парень? Ни разу не виделись?
Ты просто поедешь для ваших общих утех
И поедешь к себе домой, сопли жевать))
Классика Жанра))
Пардон.
Красава он ЧО)))))
а может у него надо порядок навести?

Татьяна Севчникар
нeт oн пoрядoк сам навoдит
А зачем ты вообще с ним связалась????
от Бобра не жди добра..
Бред. Сразу встретиться надо. Может по переписке все и хорошо, а в реале друг друга совсем не устроите
Конечно приезжай, только мохнатку почаще брей ;)
Татьяна Севчникар
свoю нe забудь а тo ты за чужиe вoлнуeшься