Психология

ПОЧЕМУ мужчины с неуютной шеей дyмают что женщинам нpaвится сидеть y них на шee?

Аня Умпелева
Неуютная у тех, кого не прёт... ни от жизни, ни от женщины... у погасших...
К тем шеям вообще не тянет :))
Тамара Калёнова
Лучший ответ
Нет! Муж голова, а женщина шея.
Ирина Чумакова
Шея всё же часть туловища, а туловище это желания и потребности тела.
Если мужчина и женщина в желаниях расходятся, то и шеям становится не уютно обоим.
Но отвечая на вопрос, возможно потому что мужчина делает акцент больший не на эмоциональные чувства партнера, и где-то упрощая свои, но прежде всего на свое рациональное мышление. Если не ушла, значит - сидит. Логика проста. А нравится женщине или нет, это уже ее форма мышления. И чем бы оно не было окрашено. Вынужденностью, терпением или зависимостью это мужчину не волнует...)

Женщина Хочет мужчину, по настоящему влюбленная, всего целиком. Во всех его частях и проявлениях его родного туловища.
Со всеми потрохами... конечно выражаясь образно. Быть связанной одной пуповиной. Быть вскормленной внутренней силой мужских сосков.
Ну, кое-что, кое-что об кое-чем умолчим, в целях второстепенности данных. Ибо если туловище женщины и этим обделено, то разговор о шеях ваще не стоит уже подымать и кто на чьей сидит...)
Девчонки лайк в жизнь и в удачу!)
Луналикая *)
они не думают, хотят скинуть, не слазиет
Gulya Mamedova
сам бы с удовольствием посидел)
Suiuna Tagaeva
Псина ходит, смотрит и никак не догонит, чем хозяева занимаются.
девка как обезьянка на пальме
блин, как обезьянка по пальме) что она хотела этим показать)
Выбор не широкий, у некоторых шея напрочь отсутствует