Психология
Как Вы считаете, наш Mир - это Ад или Рай?... ПОЧЕМУ?

Ну если зрительно не наблюдается полноты ада.
И полноты рая.
Значит что-то слегка отличающееся.
Ад это концлагерь созданный темными силами в разнообразных им подчинненным мирам.
Который в разных формах заточения и лишения человека свободы на земле существовал во все века обозримой истории.
Для подчинения себе подобных и для своего ближнего в первую очередь врага - человека.
Чтобы сломать в нем человеческую сущность и превратить в итоге в демоническое существо.
Так что наш Мир не кузнеца демонов, но в тоже время пути ведущие в зависимость либо в нисхождение в темные иерархии.
Понято что Рай уживаться с подобными существующими явлениями не может по факту.
Наш Мир потенциальный Ад. Иногда в вечностях так и случается в итоге.
Но Нашему земному Миру предписано, стать подобно - раю.
Рай такое же продолжение становления Человеской Души в обретении совершенства, как и ныне существующая земля.
Поэтому и говорилось царство небесное - внутри человека.
Какое сознание, мышление, устремление... с кем объединяется в единство.
То и несут человеческие сердца внутри как этому миру так и остальным мирам...
Создаваемая реальность определяет что и каким образом считать...
И полноты рая.
Значит что-то слегка отличающееся.
Очевидно, он имеет признаки и того, и другого.
Твой Мир в тебе, а не снаружи.
пахнет подставой... не, я тут не при чём....))
если исходить из курсов элементарной физики - тогда нечего хорошего тут нет)
Рай для мужчин
Ад для женщин
Это Ад.... Не спрашивайте почему
ваш мир
это истинно ваш
Это чистилище.
Спросите двух разных людей и они могут дать полярно разные ответы. Каждый смотрит через призму своей души, у одних в душе рай, у других ад