Психология

Как Вы считаете, наш Mир - это Ад или Рай?... ПОЧЕМУ?

Саша Сазонова
Ну если зрительно не наблюдается полноты ада.
И полноты рая.
Значит что-то слегка отличающееся.

Ад это концлагерь созданный темными силами в разнообразных им подчинненным мирам.
Который в разных формах заточения и лишения человека свободы на земле существовал во все века обозримой истории.
Для подчинения себе подобных и для своего ближнего в первую очередь врага - человека.
Чтобы сломать в нем человеческую сущность и превратить в итоге в демоническое существо.
Так что наш Мир не кузнеца демонов, но в тоже время пути ведущие в зависимость либо в нисхождение в темные иерархии.

Понято что Рай уживаться с подобными существующими явлениями не может по факту.

Наш Мир потенциальный Ад. Иногда в вечностях так и случается в итоге.
Но Нашему земному Миру предписано, стать подобно - раю.

Рай такое же продолжение становления Человеской Души в обретении совершенства, как и ныне существующая земля.
Поэтому и говорилось царство небесное - внутри человека.
Какое сознание, мышление, устремление... с кем объединяется в единство.
То и несут человеческие сердца внутри как этому миру так и остальным мирам...
Создаваемая реальность определяет что и каким образом считать...
Лариса Шумлянская
Лучший ответ
Очевидно, он имеет признаки и того, и другого.
Наталия Кислая
Твой Мир в тебе, а не снаружи.
Света Шубина
пахнет подставой... не, я тут не при чём....))
если исходить из курсов элементарной физики - тогда нечего хорошего тут нет)
Маша Грязнова
Рай для мужчин
Ад для женщин
Это Ад.... Не спрашивайте почему
ваш мир
это истинно ваш
T)
Taniusha ))))
Это чистилище.
Спросите двух разных людей и они могут дать полярно разные ответы. Каждый смотрит через призму своей души, у одних в душе рай, у других ад