Психология
Bы кого-нибудь oт ceбя cпacaли? И спасли?
Спас,двоих бывших жён,уйдя от них... Это засчитывается ?
Я не инфекция и не катастрофа...
Когда xочется закричать или поссориться -
я могу уйти, а могу остаться)
Нет, кто со мной - тот до конца
Вы создаёте провокаци?
Вы умышленно пытаетесь задавать такие вопросы, как будто Вам будут отвечать Преступники,
а не Законопослушные Граждане Их Стран?
Вы уже заранее Кого-то охарактеризовали Злодеем, который как будто от Себя мог спасти Других Людей?
Лохи попадают к Другим Преступникам, если перед Этим Местные Преступники их спасли от самих себя?
Эти Лохи не ценят хорошее отношение, а начинают наглеть, становятся ЖАДНЫЕ из-за денег, вот и оказываются во власти Других Преступников в Погонах и Их Тайных Агентов Бандитов?
На территории Их Стран им дали возможность жить счастливо по Законам Их Стран и по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять.
Так почему Они это не оценили по достоинству?
Им прощали всё без исключения, им дали возможность создать 2 Семью,
им не мстили за блуд, измены в Семьях, аборты,
им дали возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А они это оценили или стали наглеть и хорошее отношение со стороны Местных Бандитов и со стороны Местных Полицейских, Местных Военных, Местных Работников Спецслужб стали пытаться использовать во вред самим себе и во вред Другим Людям, вместо того, чтобы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства , в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то снова блудят, создают измены в Семьях, жадничают из-за денег, врут, создают провокации Родным и Друзьям?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Однако у них было много знаний.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, то показал, как работает эта система.
Без спроса у Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
написали Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и остановили стройку Многоэтажного Дома?
Я лично не пишу заявления в Полицию и в Суд.
Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и поэтому от Моего Имени без спроса у меня написали тексты в Судебные Органы Власти.
В Судебные Органы Власти меня лично не вызывали и не спрашивали о том, а я это писала или не я это писала лично от себя.
Разговор вообще шёл о том, чтобы Строители аккуратно работали.
Попросили сходить помочь собрать подписи Жильцов Дома, чтобы написать тексты о том, столы аккуратно работали Строители.
Но я лично не являюсь Инициатором создания Этого Письма.
Моя Мама должна была расписаться от 1 квартиры.
А Моих Данных вообще не должно было быть в этом письме в этих текстах.
Вот так то ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ЧТОБЫ АККУРАТНО РАБОТАЛИ?
Я не обижаюсь.
Но факт остаётся фактом.
Поэтому об этом пишу.
Так нельзя поступать.
Без спроса у Человека от Имени Человека не пишут заявление и тексты в Судебные Органы Власти
Меня втащили в этот конфликт , как будто это я написала Эти Тексты.
Я пишу, что я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки.
а не Законопослушные Граждане Их Стран?
их не повторять.
Я не обижаюсь.
Но факт остаётся фактом.
Поэтому об этом пишу.
Так нельзя поступать.
))) о, почти 8-20млрд чел спас - ни разу даже взглядом ни задел))
Вам просто повезло))
Многих женщин, которые хотели выйти за меня замуж.
Да. Саму от себя)