Психология

ЗАЧЕМ нyжно любить ceбя?... лично Ваша версия)

Mariya Yamenko
Заповедь такая есть"Возлюби ближнего как самого себя". Невозможно хорошо относиться к другим, если не любишь (правильным образом) самого себя.
Гульнара Айпанова
Лучший ответ
потому как ты ( я) в единственном экземпляре

как говорится, штучный товар
тогда кто-то сможет и тебя полюбить)
Мизарева Ольга
чтобы других не любить.
Подвопрос - Кого любить в себе...

Моя версия - ищите Меня...
Чтобы возлюбить...)
чтобы не доводить себя
Но мало только любить себя... любовь, у нас у чертей — это любовь к себе плюс полное 100% начхательство
Себя даже нужно любить главное не перегибать палку, а то сломается и ситуация выйдет из под контроля маршрутки 23
звучит как то Нарцистично, но это имеется ввиду, быть самим собой и знать себя. Вот что означает.
Лилия Шиляева
Чтобы любить других
масло масляное... кто себя не любит уже давным давно покончил с собой!
Для поддержания самооценки, а самооценка нужна для стабильного роста и развития))
чтобы жить в гармонии с собой и наслаждаться жизнью
Очень много человек которые себя не любят. Таких людей не любят другие. Одних обманывают мужья, жены, других обманывают их начальники, поступают некрасиво другие люди. И такие люди часто не понимают и думают что со мной не так? Да все не так. Вы себя не любите. Вы позволяет так с собой обращаться. Вы излучаете эту нелюбовь в пространство. Вы боитесь потратить на себя деньги, вы даже зубы не лечите! Многие думают, это не для меня, все мужики козлы, я урод (ка) , и так сойдёт, ну похожу в этом пуховике ещё пару лет, детям зато куплю новый айфон. Я устала, а у мужа завтра трудный день, надо ему то то приготовить. Вот она, нелюбовь друзья. Будьте счастливы, любите себя и измените свою жизнь!
Нужно же хотя бы одного нормального человека любить)
вот вот. и для этого тоже)
потому что тебя никто не любит :D
согласен давайте ненавидеть себя
любишь себя любишь остальных
))) вот гифка !
надо и себя и всех любить
Aizat Miralieva