Психология
А как вы лично думаете-почему же дорожают продукты? Ваша версия.
инфляция, падения рубля + желание нажиться на запретах
Бизнесмены как мухи трут лапы от радости в очередной раз пустив слухи для паники среди невежд.
Вот так работает методы манипуляторов над рабами.
Теперь не удивляйтесь не только исчезновению гречки с полок, но и подорожанию на 300%
Здравствуйте. А всем не напасёшься. Тут дело такое. Общество живёт вековыми устоями и обычаями. олько раньше находилось количество умных и деятельных людей, "тащивших" на горбу это никчемную колоду "страну", наполненную дураками и бездельниками. Пока последние не оборзели не принялись уничтожать умельцев. Остальные расхотели тащить, так как незачем жить далее этой сволочи. А поскольку ничего из ничего не берётся, полезного труда всё меньше. Значит, будет меньше доступных продуктов. Последние дорожают.
Yuldasheva Sayyara
Здравствуйте.
Не все продукты - только привозные и те на которые ввоз импорта запретили - снижение конкуренции это всегда рост цен
Yuldasheva Sayyara
Да если бы только импортные.
Вот куры, к примеру, дорожают, вполне себе наши отечественные такие куры.. .
Видела сегодня передачу, в которой было несколько версий по этому поводу.
Ну например, один говорит: " А до этого у нас было дешёвое куриное мясо, дешевле, чем в других странах и что-то никто не возмущался по этому поводу".. .Идиотизм, не правда ли?
А вторая версия-яйцо инкубаторское, из которого получаются курочки, да петушки- заграничное.
Золотое яйцо несут западные куры-а-ля Фаберже, не иначе...
Не запаслась и не собираюсь. В знак протеста. Чем больше покупаем, тем дороже становится.
Это только начало по всей видимости
Yuldasheva Sayyara
Это ужас какой-то. .
Обложили со всех сторон (
Все хотят денег.
инфляция... .
чтоб её....
*Зато Крым наш!!! *
А стоил-ли он возникших проблем? Политических, финансовых, военных, моральных?
Не дорожают? Ну это вы зря...
Yuldasheva Sayyara
Где там у меня написано, что не дорожают?
Так было есть и будет. Зачем я буду напрасно думать...
Путин и Ко ввел санкции против народа)
Гречкой? У мну ее только собака ест А что ее едят человеки?)
Yuldasheva Sayyara
Ну так хоть для собаки.
Может у Вас такая собака, что за раз полкило уминает? )
Я её тоже не очень люблю.
Скотину нечем кормить .
Не знаю, наверное спекулянтам на руку не стабильность. Жаль что их мозги думают только о деньгах)
моё мнение, что подобным образом нагнетается внутренняя ситуация в стране.. . возбуждают недовольство народа.. . ваш провокационный вопрос тому подтверждение... а кто этим занимается, кому это выгодно.. . барыши сорвать...
Yuldasheva Sayyara
Он не провокационный, а вполне жизненный, на злобу дня, что называется.
Я не подстрекатель и не агитатор. Вот только я, как и все, хочу справедливости по отношению к народу. Уж поверьте, что я могу себе и гречку после подорожания позволить и многое другое, а вот кто-то может и без самого необходимого остаться. Впрочем, никто не хочет быть обманутым.
кто-то становится богаче, кто-то беднее
Доллар дорожает вслед за ним продукты
Yuldasheva Sayyara
А гречка импортная?