Психология
B кaкoй oблacти, кaждый cчитaeт ceбя cпeциaлиcтoм?
Политика
я думаю не каждый может с уверенностью сказать что он все знает
В жизненном пространстве
давать СОВЕТЫ
Совет
Как-то раз один человек сказал Насреддину:
— Я очень беден. Так жить совершенно невозможно. Как ты
думаешь, не покончить ли мне с собой? У меня шестеро детей и жена, еще есть моя
овдовевшая сестра и престарелые отец и мать. Выжить становится все труднее и
труднее. Можешь ли ты что-нибудь посоветовать?
— Ты можешь заняться двумя вещами, и обе они помогут, —
ответил Насреддин. — Одна — начни печь хлеб, потому что людям, чтобы жить,
приходится есть, так что ты никогда не прогадаешь.
— А другая? — спросил человек.
— Начни шить саваны для мертвецов, потому что, если
люди живы, они умрут. Это тоже недурной бизнес. Оба эти дела хороши — и хлеб, и
саваны.
Через месяц этот человек вернулся. Он был совсем
печален и выглядел даже еще более отчаявшимся.
— Похоже, ничего не выйдет. Я вложил все, что смог
наскрести, в дело, как ты посоветовал, но, кажется, все против меня.
Насреддин удивился:
— Как такое может быть? Людям нужно есть хлеб, пока они
живы, а когда они умирают, их родственникам приходится покупать саван.
— Ты не понимаешь, — ответил человек. — В нашей деревне
никто не живет и никто не умирает. Они все просто влачат существование.
Совет
— А другая? — спросил человек.
саваны.
Насреддин удивился:
Кинематографа
в области всезнания
В области собственного дома.
В области Любви, Секса и всяких разных-"околовсяческих"
Да я вообще мастер на все руки -шить, кроить, ибать просить, трубы гнуть и в жопу дуть .
В той, которая ему ближе по интересам.