Психология

Для кaкoй пpoфeccии лучше вceго подxoдит ваш xapaктер?

Лично я считаю, что мне сильно повезло... Моя семья жила в неописуемой бедности... Но в то же время, мои близкие люди обладали всевозможными талантами для того чтобы выжить.
Помните тот анекдот, когда идет по Красной площади новый русский, а сын у него и спрашивает глядя на художника рисующего Кремль:
- Папа! А что этот дядя делает?
- А, сынок, просто у него Поляроида нет...
Так как мои желания могли остаться несбыточными, я начал пытаться осуществить их своими руками и в 12 лет уже сделал самодельный транзисторный радиоприёмник...
Ну и что скажете вы... Да он сейчас стоит 300 рублей в базарный день... А мне в то время, для этого нужно было перечитать много литературы, выучить основы электро и радиотехники, научиться паять сверлить, склеивать. И всё это без посторонней помощи...
Вот и судите, для какой профессии, мой характер подходит.
Но самое главное... Только не смейтесь, бабушка в детстве показывала мне, как нужно вышивать крестиком и гладью...
Зачем? Чтобы ты внучок... научился Терпению...
Поэтому я не только воевал, но и строил дома, рыл колодцы, садил деревья, ̶д̶е̶л̶а̶л̶ растил детей. Но совсем не против посмотреть как горит огонь, течёт вода, и как работают другие люди))

Алина, Здравствуйте))
Валентина Хликей
Лучший ответ
Анастасия Жарикова добрый вечер)
Для мужской - я инженер по профессии.
Депутат, топ Менеджер Газпрома, Роснефти))
Любовь Агеева
психолог
детский
Я на своем месте
Для моей. Он сформировался во многом в профессии.
Larisa Akopyan
для доктора. я думаю из меня получился бы отличный врач