Психология

Что лучшe вceго yчит людей?

ну...
люди же... макаки... по большому счету...
подражать и копировать...
любимое занятие...
поэтому... личный пример...
яркий, наглядный, заразительный...
хороший или дурной...
это... лучший учитель...
дети учатся...
на примере родителей...
спортсмены...
на примере чемпионов...
Христос, Магомед, Будда и проч...
учили своим примером...
да и сейчас...
"Как это, блин, делается, варится, ремонтируется и проч?
Пойду на ютубе посмотрю.Теперь понятно!"
а все эти грабли, проблемы, болезни, неудачи и т.д...
одним словом... горе-злосчастье...
оно... само по себе... ничему не учит...
поэтому и вляпываются некоторые...
много раз... в одно и то же...
это, просто, лучший способ... задуматься...
и идти искать...
нужный пример...
а кнут и пряник - стимулы...
для скорейшего и успешнейшего...
обучения...
Любовь Фильчагина
Лучший ответ
ГРАБЛИ!))))
Елена Попова
своя тупость. Весь день провалялся в кровати- двинутся не мог, дрожал, голова болела. Думал корона. Вечером померил давление -блин и пульс и давление высокое. Выпил таблетки -все отпустило
Елена Крючкова
бытие лучший учитель..)
Контроль за исполнением.
Единого рецепта нет, но всё таки..

Карл III после вчерашней аудиенции премьер-министру провел первую встречу с ее правительством.

Елизавета II принимала трон под присмотром Черчилля, Карл III принимает под присмотром Трасс (на фото).

Как принц Чарльз стал королем Карлом, не меняя имя, разъяснил РИА Новости эксперт ВШЭ Ковалев:

"Это такая давняя традиция, что имена монархов, причем не только английских, но и, допустим, французских, переводятся в соответствии с определенной традицией. Поэтому Чарльз - это Карл, Джеймс - Яков, Джон - это Иоанн. Ну а, соответственно, французский Луи - это в нашей традиции Людовик"

Предыдущих британских монархов звали Элизабет (Елизавета), Джордж (Георг), Эдуард, Виктория, Уильям (Вильгельм). Когда и если взойдет на престол, принц Уильям будет Вильгельмом V.
К=
Кристинка =)
Индивидуума в отдельности...иногда время
Человечество вообще..вроде ничего
O)
Oksana )
Жизнь и трудности этой жизни.
Марина Цесарь
От человека зависит очень, Один умудряется учится на чужих ошибках, а другому и собственный опыт ни чего не даёт.
Опыт.
Роза Шафиева
Время и жизнь лучшие розги и пряники))))
в действительности оно не так, как на самом деле
Ира Ирина
Неудача предательство и оскорбление!!
Хорошие учителя
Грабли помогают не всем