Психология
Чeлoвeк, кoтopый и вашим и нашим, oн кaкoй?
Никакой!
Рыжий
Угодливый
Это церковники таких любят, даже святыми назначают. Мне как-то не очень.
Майя Дамьян
Слабых защищают Сильные, в этом случае Слабые раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности, возможно в них может быть скрыто много информации и знаний, надо уметь раскрывать Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в Людях, а не вредить им и не задавлять Духовно и физически Доверчивым Людей, которые не желают драться и не желают убивать Людей.
Что и Вашим и Нашим?
Кто они Ваши? Кто они в Вашем понятии и в Вашем понимании "Наши"?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
С предательства доверия Россиян на территории России Другие Россияне
не могут начать деятельность возрождения России к лучшей жизни на территории России?
Или Эти Россияне думают, что надо сначала предать доверие Россиян на территории России,
а потом Им можно легко и успешно присоединить все территории Отделившихся Республик СССР вместе с Их Оборотнями в Погонах и вместе с Их Бандитами Красными "Криминальными Авторитетами" Наркоманами Наркозависимыми и Алкоголиками,
и после этого не будет перехвата власти на территории России,
после этого не будут насиловать Воров в Законе России и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира России на территории России с целями лишить Их Силы Слова воздействия на Преступный Мир,
не будут подставлять Других Военных и Полицейских России на территории России с целями их снять с их должностей и лишить свободы, а потом шустро и быстро ловко залезть на их должности и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР, и важно торжественно хозяйничать на территории СССР?
Дипломатический
Отсутстующий для себя
би ))ъ
гибкий