Психология

Не вашим не нашим. . А КОМУ ТОГДА?

Лейла Асадова
А давайте посмотрим на ситуацию с позиции самого вопроса;
для кого он задан?

прежде всего для самого Автора, чтобы он мог получить ответы на него;

ещё вопрос задан для тех, кто хочет на него ответить;

ещё для тех, кто не может пройти мимо вопросов Автора и просто заглянет чтобы выразить своё почтение (как я) ;

где-то читала, что всё что мы делаем - делаем для себя. .

и что значит, "ваши и наши"?

друзья - наши и враги, как бы это не противоречило внутренним убеждениям - тоже наши. . .

(остаётся только нейтральная сторона)

ещё говорят, что если есть предложение - найдётся и спрос, поэтому просто стоит делать по велению Души, даже если это на первый взгляд, никто не оценит...
Лена Ишмурзина
Лучший ответ
Галина Лорер Сорри за вульгаризм, торкнуло?)))
Да и ...с ним))
тёте Соне из Одессы
Вика Родикова
Флюза Гимаева ...которая торгует на Привозе мясом и салом...)
В прорву
Посредникам...
Елена Наумкина
Давайте кота покормим!
Лейла Асадова Доброго Дня!
Своему величию...
Это люди с выжидательной позицией в жизни .Они все равно будут там куда подует ветер., в основном беспринципные
Ирина Борисова
Злому
Ма
Марина
я, например СЕБЕ!
И ваши и наши за копейку спляшут, хорошо научились
как вы грите избранным!!!
Гуля Гилева
По честности и справедливости
Деткам.
ихним
Инна Шевчик
ПУСТЬ" ЭТО" ОСТАЁТСЯ НА МЕСТЕ. ДЛЯ ВАШИХ И НАШИХ- КОМУ НУЖНЕЕ!
Чёрная Галина
Бросьте в воду...
Юлия Титова
Тому у кого и так всё есть.
Эта пословица выражает патовую ситуацию, когда объект спора достаётся третьему лицу или уничтожается. Хуже, когда говорят: "Так не доставайся ты никому... "
Богу и себе, с женой!
себе
оставить так, кто то заберёт
Bibigul Assankyzy
давай мне тагда....
Себе:)
Себе
Никому)))
Лучше нашим
Кому-то неизвестному.