Психология

Ваше счастье может отравить кому-нибудь жизнь?

Анна Микк
Пока оно, это счастье, является моим личным - то да, может.
До тех пор, пока существует личное благо, непонимание не исчезнет. Личное - означает "Моё", а в этом кроется зерно разделения, которое потребуется изжить тому кто решился на обретение Общего счастья, в "ущерб" личному.
Наташа Karimova
Лучший ответ
Кому я нужна, со свои счастьем? Все заняты только собою:)
только мине ссамому
Если им не хвастаться, то не будет и завистников.
Да.. Это суицид!
Юля Мынка
Анна Микк Здесь совсем ничего не радует?
да.. . Наверное, может. .
Но Это Только Их собственные Проблемы.. меня Это Не волнует.
Таня Таничка
ПРОЦВЕТАЙТЕ И ПРЕУСПЕВАЙТЕ
Некоторые хотят иногда раздавить человека, разрушить его надежды и мечты, его самого и его будущее.
Насмешками и многими другими способами злокозненный человек может стараться ухудшить чьё-то положение.
По какой-то причине стремление улучшить себя, сделать жизнь более счастливой могут стать объектом нападок.
Иногда приходится давать отпор открыто. Но есть и долгосрочное решение, которое редко подводит.
Что именно эти люди пытаются сделать? Они всячески стараются Вас низвести.
Они считают, что некто для них опасен, и что если он поднимется в мире, то станет представлять для них угрозу. Поэтому они различными способами пытаются подавить его таланты и способности.
У некоторых сумасшедших даже имеется некий общий план действий: «Если А добьётся успехов, он будет мне угрожать. Поэтому нужно сделать всё возможное, чтобы лишить его успехов» . Им, похоже, не приходит в голову, что в результате их действий А может стать их врагом, даже если раньше он им не был. Можно сказать, что это практически верный способ навлечь на себя неприятности. Некоторые ведут себя так из-за предубеждения или потому, что кто-то им «не нравится» .
Но по какой бы причине они это ни делали, их подлинная цель – затормозить рост и развитие жертвы и вынудить потерпеть в жизни поражение.
Правильный способ справляться с такой ситуацией и с такими людьми – процветать и преуспевать.
Конечно, такие люди, видя, как чья-то жизнь улучшается, могут приходить в неистовство и начинать ещё более яростные атаки. Если есть такая необходимость, Вам придётся улаживать ситуацию с этими людьми, но не отказывайтесь от процветания и преуспевания – ведь именно этого они от Вас и хотят.
Если Вы не прекращаете процветать и преуспевать, они впадут в апатию и полностью откажутся от своих планов.
Когда у человека достойные цели в жизни, когда он стремится к ним, уделяя некоторое внимание содержащимся в этой книге ("Дорога к счастью") правилам, когда он процветает и преуспевает, то в итоге обязательно победит. И можно надеяться, что при этом ни один волос не упадёт с его головы.
Вот Вам моё пожелание: процветайте и преуспевайте!
http://www.youtube.com/watch?v=gy2m1wFukx0
Elena Muntean
есть такие...
K*
Katerina ***
Счастье для тебя, а для других черная зависть.
Liza Zueva
наврядли, какой дурак захочет вкусит сладости испить горькое вино.. . обойдет стороной )))))))))
Мария Попова
лично мое, не знаю. а вообще-то завистников много вокруг
Аида Серикова