Психология

Что для вас счастье? Сейчас, прям сейчас что будет вашим счастьем?

СЧАСТЬЕ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!
ЕСЛИ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ТО СЧАСТЬЕ НЕ ПОКИНЕТ ВАС НИКОГДА!
ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НУЖНО КОНЕЧНО ЖЕ УМЕТЬ.
СЛЕДУЕТ ЭТОМУ УЧИТЬСЯ.

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!!!
Л*
Лана *****
Лучший ответ
победа португалии
Марина Свалова
"Рюмка водки на столе! "
Встретить своего Родного Человека.
Письмо издалека...
все спокойно и это счастье...)
Алина Крепак
Рюмашку на ночь гладя самое то
Ольга Юрьева
Это гармония и мир в душе, здоровье всех членов моей семьи, взаимопонимание и взаимоуважение, счастливые глаза моего сынули, когда мир во всём мире и нигде нет голода, болезней и войн, и повсеместная победа над проклятыми изуверами-террористами.
Счастье - это производная от функции состояния. Вчера было плохо, сегодня хорошо. Счастье есть, производная положительная. Вчера было хорошо, сегодня хуже. Счастья нет, производная меньше нуля. Вчера было хорошо, и сегодня так же. Счастья опять-таки нет. Производная равна нулю.
Поцеловать Мерилин Монро. Чем я хуже Кеннеди?
Белое домашнее трех летней выдержки чуть сладковатое вино. Стаканчик перед сном.
Римма Горобец
Нилуфар Раджабова а я шампанское обожаю
отсутствие проблем и здоровье,
реальная забота любимого мужчины,
благополучная и спокойная жизнь в достатке,
чтобы моя родная квартира стала моей собственностью.
сию минуту? несколько кг черешни сделали бы меня заметно счастливее
Анна Усольцева
Счастье в жизни, в бытие
Отдых от экстравертов
Marina Melnikova
Если б шикарной туши возле него никогда не существовало!!!! И это я жила б с ним вместо нее всю жизнь
Нилуфар Раджабова ваш возлюбленный женатый? отравь ее (шутка)
Домашний уют, тепло общения с родными и близкими
Анна Литвинова
Чтобы мои близкие были живы и здоровы
живу, душу, люблю, развиваюсь, я счастлива каждую секунду бытия
Хочу в мою родную деревню.
Здоровье и счастья моей семьи (а оно состоит из нескольких слагаемых)
Я - Алла
Америка обложилась
Лидия !!!
Любимая.
Я счастлив
что-то простое и ВДРУГ ощутимое...
Настя мое счастье
Aigyl Sg
Счастье когда любимый человек верен тебе и честен . А для вас ?)
Нилуфар Раджабова оптимизм во всем, и это есть счастье в жизни
Счастье- это не то, что будет, а то, что было.... к сожалению, человек устроен так, ( в большинстве своем), что он не может быть счастлив здесь и сейчас, он понимает, что счастье есть, но оно коротко и уже закончилось. Надо учиться маленьким радостям: солнышку, дождику, улыбке ребенка, усталым глазам родителей, запаху близких.... и тогда почувствуешь себя счастливым надолго.
музыка, отдых
брат с сестрой чтоб померились
В игру поиграть - вот моё счастье на ближайшие часа 2 :D
Отвечу фразой из фильма: "Доживем до понедельника" -Счастье- это когда тебя понимают. И ведь герой был прав! Ведь это счастье, когда вы с близкими, родными и людьми друг друга понимаеть!!! Есть понимание, а значит есть мир в сердцах и душах!!
Мира Сатикова
Приезд семьи домой и общение.
Malenkoe Solneshko
чтобы меня захотели как женщину....
Что у меня есть родители. И все хорошо. P.S только бы еще сессию сдать и было бы вообще отлично)))))
Хочу чтоб меня обняли. Буду счастлив т. т
Nazerke Nurberdiyeva
Любовь, устал быть одиноким...
Счастье-это то, что ты сейчас имеешь.
Если бы мама всегда была дома, это бы сделало меня заметно счастливее.
777 *
Если продлят отпуск
Я счастлива, что могу хоть чем-то помочь другим людям ( в этом проекте). А это значит, что время потраченное мною было использовано не зря)
Мое счастье - моя семья
Мо
Моничка
Чтобы завтра было 30.06.16
Яна Король
Мадина Токпанбетова для кого-как (( мне больше дата 15, 05 1977 подошла бы!!!
Девушка
Ощущение душевного покоя.
счастьем было бы узнать, что не я одна готова стараться для отношений, но... :-\
Лара Я
Хорошая и спокойная жизнь
поездка на Байкал
Счастье - это когда здоровы вы, ваши детки, мамочка, родные и близкие!!! Будет здоровье - будет все (при желании)!!!!
Возлюбленная и дети.
Поехать в Москву завтра
Ирина .