СЧАСТЬЕ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!
ЕСЛИ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ТО СЧАСТЬЕ НЕ ПОКИНЕТ ВАС НИКОГДА!
ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ НУЖНО КОНЕЧНО ЖЕ УМЕТЬ.
СЛЕДУЕТ ЭТОМУ УЧИТЬСЯ.
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!!!

Встретить своего Родного Человека.
все спокойно и это счастье...)
Рюмашку на ночь гладя самое то
Это гармония и мир в душе, здоровье всех членов моей семьи, взаимопонимание и взаимоуважение, счастливые глаза моего сынули, когда мир во всём мире и нигде нет голода, болезней и войн, и повсеместная победа над проклятыми изуверами-террористами.
Счастье - это производная от функции состояния. Вчера было плохо, сегодня хорошо. Счастье есть, производная положительная. Вчера было хорошо, сегодня хуже. Счастья нет, производная меньше нуля. Вчера было хорошо, и сегодня так же. Счастья опять-таки нет. Производная равна нулю.
Поцеловать Мерилин Монро. Чем я хуже Кеннеди?
Белое домашнее трех летней выдержки чуть сладковатое вино. Стаканчик перед сном.
отсутствие проблем и здоровье,
реальная забота любимого мужчины,
благополучная и спокойная жизнь в достатке,
чтобы моя родная квартира стала моей собственностью.
сию минуту? несколько кг черешни сделали бы меня заметно счастливее
Если б шикарной туши возле него никогда не существовало!!!! И это я жила б с ним вместо нее всю жизнь
Домашний уют, тепло общения с родными и близкими
Чтобы мои близкие были живы и здоровы
живу, душу, люблю, развиваюсь, я счастлива каждую секунду бытия

Хочу в мою родную деревню.
Здоровье и счастья моей семьи (а оно состоит из нескольких слагаемых)
что-то простое и ВДРУГ ощутимое...
Счастье когда любимый человек верен тебе и честен . А для вас ?)
Счастье- это не то, что будет, а то, что было.... к сожалению, человек устроен так, ( в большинстве своем), что он не может быть счастлив здесь и сейчас, он понимает, что счастье есть, но оно коротко и уже закончилось. Надо учиться маленьким радостям: солнышку, дождику, улыбке ребенка, усталым глазам родителей, запаху близких.... и тогда почувствуешь себя счастливым надолго.
брат с сестрой чтоб померились
В игру поиграть - вот моё счастье на ближайшие часа 2 :D
Отвечу фразой из фильма: "Доживем до понедельника" -Счастье- это когда тебя понимают. И ведь герой был прав! Ведь это счастье, когда вы с близкими, родными и людьми друг друга понимаеть!!! Есть понимание, а значит есть мир в сердцах и душах!!
Приезд семьи домой и общение.
чтобы меня захотели как женщину....
Что у меня есть родители. И все хорошо. P.S только бы еще сессию сдать и было бы вообще отлично)))))
Хочу чтоб меня обняли. Буду счастлив т. т
Любовь, устал быть одиноким...
Счастье-это то, что ты сейчас имеешь.
Если бы мама всегда была дома, это бы сделало меня заметно счастливее.
Я счастлива, что могу хоть чем-то помочь другим людям ( в этом проекте). А это значит, что время потраченное мною было использовано не зря)
Чтобы завтра было 30.06.16
Ощущение душевного покоя.
счастьем было бы узнать, что не я одна готова стараться для отношений, но... :-\
Хорошая и спокойная жизнь
Счастье - это когда здоровы вы, ваши детки, мамочка, родные и близкие!!! Будет здоровье - будет все (при желании)!!!!