Никто никому ничего не должен. Потому как хочешь, так и относись.
п. с. Мы все часто бываем чужими среди своих и наоборот
Психология
Скажите,как следует относится к людям которые,как говорится стараются угодить и вашим и нашим?
Просто это статисты по жизни. Фон для главных героев. Серая масса.
Но.. . -одновременно и та основа, на которой держатся те, которые головой или
двумя выше остальных. Я их просто принимаю во внимание, как данность - и "не
люблю", и "не не люблю".
Миротворцы. Иногда выглядят весьма кургузо, но в мире так модна склока...
Так же, как к людям, которые делят людей на ваших и наших)).
а то ты не знаешь) держать их подальше. а если слишком назойливо лезут вылизать задницу, то и пинка можно выдать)
никак, просто не быть злым
И вашим и нашим, можно трактовать по разному, если человек подобными действиями, предотвращает ссоры между вашими и нашими, то честь ему и хвала!
а кто они?
Хорошо
Может их не научили различать ваших от наших, и они не знают, что всем угодить невозможно.
Как то произнесено было - не судите - да несудимы будете.. .
Относиться с позиции - хорош для меня этот человек для меня или плох. ..Вот какая разница мне каков человек наш почтальон, если почту приносит вовремя и.... ВСЁ?
как к скороходу засланцу
Не относитесь, если не знаете, как.)
паралельно
держать на расстоянии
так же, как и к обычным проституткам. С омерзением.
как кнашим и вашим
Настороженно!
учиться у таких надо, и врагов нет.
Balzhan Abdukarimova
это брат- дипломатия.