Прочее туристическое

История для убежища в Корее

Нужно написать историю почему я хочу получить убежище в Южной Корее, может кто знает что примерно пишут или как правильно надо формулировать?
Олег Ильюшин
ну напиши: не люблю кндр и всё
Данил Кожанов
Лучший ответ
Истории можешь рассказывать маме на кухне, а для получения статуса беженца нужны веские доказательства политического притеснения на родине.
Купи украинский паспорт и доберись до аэропорта.
Сергей Витко
Хочешь, чтобы мы написали за тебя историю ещё и на корейском?
Давай уж и отправим в миграционную службу Кореи. Только вот переехать кто хочет - ты или мы, кто должен напрягаться для этого?
Просите полит убежище, шаблонов в интернете тонна
Костя Швецов
1. ну тебя гнобят по политическим мотивам... поэтому ты безработный. иди на демонтрации/пикеты против СВО, за свободу Навального, против пенсионной реформы и т.д. лучше себя активнее проявлять. грозить всем карами небесными ,если не выполнят Ваши условия... иметь плакат по больше... вступать в драки. после задержания на 15 суток не забудь взять справочку где и по какой статье тебя задержали.
2. тебя гнобят за твою сексуальную ориентацию. тут наверное нужна справочка от психиатра...
История у всех одинакова, дайте бабок и жильё нахаляву, а то в своей стране не заработала и лень, и поэтому это дискриминация, так как всем должны давать просто так и виновато государство, раз государство не дааёт, знач должна дать другая страна, хе
Берик Шаякенов
Могу помочь,все легко. Смотри,тебе нужно взять ручку и написать история про убежище в Корее
напиши,что кндр отстой,а собяка вкусна юзняя калея вян ляв
потому что отчим бил
Валентина
южная корея формулируется как ю и к получается ЮК.