Прочее туристическое
Вопрос по багажу в аэропорту
Не влезают вещи в чемодан, но по килограмажу прохожу...осталось запихать одело но оно нивкакую, вопрос, можно ли им обматать чемодан? скажут ли чтото на это сотрудники?
На плечи одень
Пусть думают что ты мексиканец
Muslim Magarov
На плечах уже две куртки, мексиканец в куртках и одеяле с запасной хромосомой?)
Можно, но в каком состоянии будет одеяло после такой перевозки? Не проще ли купить новое на месте?
во-первых, оно испачкается - чемоданы особо никто не бережет, он может и в лужу упасть, и на грязный пол его могут положить - что будет с одеялом? во-вторых, чемодан может не пройти по параметрам - а они есть - для багажа. может, действительно, в герметичный пакет уложить? можно не только мусорные, есть специальные пакеты для хранения, продаются в хозтоварах. в него укладываешь вещь, выпускаешь воздух - я просто скатываю в валик - и застегиваешь. получается тонкий слой. можно упаковать в ручную кладь или в дополнительную кладь - в рюкзак, например. ну или оставить одеяло, как ни жаль...
Одеяло можно положить в специальный вакуумный пакет и выкачать воздух пылесосом, останется очень маленький блин.
Врядли, никогда такого не видела хотя летала
Павел Кабачный
Это ты на аве?
завернись в одеяло , а к чемодану привяжи матрас , только сильно не моргай , а то дурку вызовут
Это вызовет вопросы к вам, скорее всего, заставят убрать в ручную кладь, если можете свернуть компактно, лучше это сделать дома.
Кроме того, оно может сильно испачкаться в грузовом отсеке, если допустить, что вам разрешать в таком виде чемодан сдать.
Сложи вещи в плотный мусорный пакет, вставь шланг от пылесоса и высоси воздух, обмотай скотчем. Все влезет. https://www.youtube.com/watch?v=3oP78UTRsO0
Можно ж сказать, что это чехол)