Прочее туристическое

Билет в одну сторону

люди которые брали так сказать билет в одну сторону на другую точку страны, не имея там ничего, какого это?
Холодно, мокро и крыса перед мной пробижала.
Наталия Каданцева
Лучший ответ
"какого это?" - это в смысле "каково это?" или в смысле "какого хрена вы это сделали?"
Илья Голубев
в каком плане ничего? так делают те, кто уезжают на учёбу и долго не будут лететь или ехать обратно. кто уезжают на ПМЖ, в длительную командировку и т.п..
иначе для чего
Ашан Габдуллин
Уезжали в 80-е.
Нашли работу, дали общежитие и покатилось.
Уже 34 года в этом городе
дело привычки.
Капризная) Я)
Нормально,
главное знать, чего хочешь и обустраиваться)

А также ХОРОШО помнить, по какой причине ты уехал оттуда, где был. Чтоб ностальгия назад не тянула. От хорошей жизни не уезжают.
Не имея ничего едут только идиоты, если уж они тут ничего не заимели, куда даже прошаренные иностранцы наоборот едут... То что говорить о тех местах.
Ну а вообще причины могут быть разные, если уезжают с чистой совестью то в добрый путь. А если едут чтоб языком почесать то как говорится... так и говорится
B.
Bones .
Ну я как то уехал в одну сторону. Имея в руках билет на поезд и диплом об окончании ПТУ.
Уехал за 1200 км, поступил в ВУЗ. Домой больше не вернулся. Закончил ВУЗ, начал работать. Домой приезжал иногда в отпуск.
Я бы понял этот вопрос если на лругую точку мира.40 процентов и так не хрена не имеют,какая им разница где крутить суши и снимать квартиру?
Валентина Власова почему бы и нет, начать жизнь с чистого листа в другой стране, конечно не имея ничего этл будет очень глупо, но с другой стороны)
Михаил Кавылькеквыргин Все зависит от возможностей,и перспектив,это все не просто,просто будет через брак и что бы сразу на шею,тогда каеф