Прочее туристическое

Как провести время в машине

Еду в деревню из Краснодара, 300 км как развлечься?
В окно смотри, песни пой
Сейчас же все такие дебильные, что ни занять себя не могут, ни песен не знают
Игорь Куимов
Лучший ответ
Загугли развлечения для поездки в машине. Есть интересные игры на логику, загадки и тд.
Есть прекрасная возможность посмотреть на жизнь родной страны из окна автомобиля. А то, скорее всего, считаете, что вся жизнь в интернете, а колбаса на дереве растет...
Милый Парень
Как все ямщики- петь с утра и до ночи во все горло
Учи английский, например.
Включи аудиокнигу или просто музло послушай.
так есть наверно магнитола какая нибудь))), записали аудио рассказы или песенки или радио (если ловит, знаю в глухих местах так километры проедете без звука), ну а если не сами за рулем, так вариантов многократно больше. Хоть кино, хоть книжка, сон.....
Серик Мукаев
Дорожные пейзажи самое главное развлечение, а вообще нужно смотреть в оба за дорожной обстановкой и помогать водителю
Екатерина Колесникова если кто-то мне зудит, когда я за рулём, сразу получает пи3ды
Как хочешь.
возьми гостей из Краснодара
втыкай в телефон, как ты это и делаешь дома 24/7
Встречным показывай фигу, в собак кидайся булочками. Харкайся. Время пролетит весело и непринужденно!!
Возьми тёлочек, будет не скучно.
Tatjana Dortmann
Музоньчик погромче, окошки пониже, поехали!
если не за рулём -спать
Стримы, подкасты, музыка
Катя Никитина
Вы не за рулем едите? Так-то тогда рулить можно..., наверное. А так, может в окно смотреть, почитать может, посмотреть что-то на экране, чего-то, там смартфон, нубук итп Слушать музычку Посмотреть юмористические штуки. Повысить уровень образования, чтением чего =то такого, если надо.
Строить планы на будущие
Приступать к их реализации. Не выходя из автомобиля. Не обязательно