Прочее туристическое

Кто-нибyдь пopтил вaши

дoкyмeнты? Какиe? Ктo? Кaк? Что вы дeлали?
Нет, они же ламинированные. Их ху испортишь!
Олечка Олеговна
Лучший ответ
Фразы «Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т.д. лишь занимают полезное место.

Старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно.

Чем понятнее будет ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.
Нет. Никто. Никакие. Ничего делать не приходилось.
Иван Кручинин
Я стирал паспорт как то. Пофиг. Просушил выпрямил и норм
Наталі Леус
Да, и это происходит постоянно. Причём это делают люди, работающие с документами. Однажды в паспорте при его выдаче расписались и измазали подпись. Естественно, так и осталось, пока паспорт не заменили по истечении времени действия. Раздражает, когда по паспорту проводят огромными когтями, как у женщин сейчас модно делать. Словно слышу скрип этих когтей по стеклу. Боюсь, что покорябают страницы.

Некоторые документы сминают, складывают пополам и грязнят. Иногда вижу, как после скана грубо кидают документы на стол с едой, например. Я аккуратно храню документы в файлах и папках, и мне больно видеть, как делопроизводители сминают их пополам, облизывают свои пальцы, а потом листают. Пример отсутствия нормальной работы с документами в России и незнания, несоблюдения элементарных правил гигиены.

Мне остаётся лишь терпеть это, потому что мои жалобы никогда не рассматриваются и не понимаются недалёкими в общем развитии, халатными умами бездушных к людям работников с документами. Это общая черта всех, кто работает с документами людей - скупая, безразличная брезгливость к человеческой жизни и тем более, к интересам человека.

Но, как Вы видите из предыдущих комментариев, это черта не только делопроизводителей. Они как и многие другие русские люди просто не имеют нормальной ответственности за документы. Такая безалаберность в умах - проблема российского общества в целом.
нашёл Александра III
и снял с него сапоги
Вера Руденцова
Мой папа свой паспорт забыл в джинсах,ну и они магическим образом попали на сушилку сушиться