Прочее туристическое
Может ли быть такое, что человек поехал отдыхать, влюбился, женился и завёл семью ? Например, мужчина увидел официантку+
В каком нибудь кафе, дал ей свой номер, они встретились и потом у них произошёл роман. Со временем они понимают, что хотят быть вместе и мужчина остаётся там жить
Да, конечно, такое возможно. Любовь может произойти в любом месте и в любое время. Важно, чтобы оба партнера были готовы к серьезным отношениям и готовы к жизни вместе. Их национальная или культурная принадлежность не имеет значения, главное, чтобы их чувства были искренними и они были готовы работать над своими отношениями.
Ну, если это Людмила Гурченко...
Навскидку пример знакомых... правда, не официантка, а врач... приехал в гости к брату, заболел, попал в больницу... замечательная семья получилась, детям уже слегка за 40.
Если подумать подольше, то и про официантку или что-то подобное, скорей всего, вспомнится.
Видела такие случаи- и не раз .. в военном санатории в Солнечногорске и в в другом санатории- точно так же- приехал какой-то лейтенант - девушек не видел, пока учился и в ближайшем окружении девушек не предвидится.Познакомился с медсестрой- и все! сразу же замуж позвал- та согласилась.А другая- именно официантка- тоже замуж за офицера вышла.
Может. У нас один мужик отсутствовал месяц и вернулся с приплодом.
Роман Бородаенко
Не хочу ничего сказать, но вероятно этот приплод не отнего.
Нет.
да
а я 100 лет назад не женился на официантке-надоело её после часа ночи с работы ждать)
Посмотри фильм Любовь и голуби
Круг нашел свою любовь, она была в официантках, если я не ошибаюсь.
А почему такое не может быть
ну начнём с того, что обслуживающий персонал на самом деле клиентов ненавидит (не путать с профессиональной вежливостью и даже игривостью)
а во вторых много вариантов. если такой "роман" случился за границей, то иммиграционные службы точно такую"лав стори" не проглотят. нужно будет что-то посолидней придумать
все возможно
Ахах увидел официантку и у него хрен встал
Инна Аксёнова
Мой знакомый в продавщицу влюбился- поженились- прям с ходу
официантка в моём любимом баре, наполовину полный стакан летит...
Ну если он развратник, думающий не головой, а другим местом - то запросто. У нормальных людей такого не бывает.
Почему бы и нет