Прочее туристическое

Куда поехать во второй половине августа на 2 недели?

Indigo Беляев
За грибами в Карелию.
Любовь Романовна Я
Лучший ответ
В деревню к родне. Как раз самые урожаи
Домой ягоды ведрами повезете, овощи мешками, грибы банками
Рустам Рахимов
Ну от я на дачу традиционно каждый год , как раз во второй половине августа. Дача в Марбелье. С морем и погодой все прекрасно .
А больше никаких вводных данных? Бюджет, что интересно смотреть и т.д? Хотя бы намек какой. Азия, Европа, страны Карибского бассейна...Много куда поехать можно
Павел Шефер
Indigo Беляев Если бы знать, чего хочется))
В Могочу, Кяхту.
Лидия Глухова
Честно говоря, я б во второй половине августа радостно махнула в противовес набитым южным морям и горам ,на север: погуляла бы ближе к Вологде , Архангельску ( придумала б маршрут с парой переездов). И погодно симпатишно , и интересно...
На Сахалин.
Смотря сколько денег есть на это.
Можно в Айа-Напу, там весело.
Indigo Беляев Спасибо, но Кипр не интересен.
Вопрос такой, где жара, где сезон дождей?
На белое море.
Иван Сенькин
В Казахстан можно!
Во Владивосток,,,,там в это время Японское море самое тёплое....
На Ибицу.
Смотря какой вид отдыха вы предпочитаете
Конечно, могу дать несколько рекомендаций. Во второй половине августа в Европе, особенно на юге, все еще будет тепло и солнечно, поэтому могу порекомендовать посетить Испанию, Италию или Грецию. В Испании можно отправиться в Барселону или Мадрид, чтобы насладиться красивой архитектурой, музеями и местной кухней. В Италии можно посмотреть на достопримечательности Рима, Флоренции, Венеции или Милана, а в Греции можно насладиться прекрасными пляжами, такими как Санторини или Миконос. Если вы хотите отправиться в отпуск за пределы Европы, то можно рассмотреть такие места, как Таиланд, Бали или Маврикий. Там также будет тепло и можно насладиться прекрасными пляжами и экзотической культурой. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам выбрать ваше следующее путешествие!
Юлия Юрина
на рынок за одеждой к школе.