Прочее туристическое

Куда поехать отдыхать если все нормальные страны закрыты для России?

Олег Дьячек
Да, от отдыха на лучших в мире финских и эстонских пляжах этим летом придётся отказаться, и лететь в какую-нибудь убогую Италию, Грецию или Францию.
Оксана Я
Лучший ответ
поезжайте в ессентУки пить 3 звездочки нарзан
Раушан Раимбекова Нарзан в Кисловодске...
Тот, что в Ессентуках можно и дома пить...
Кавказ
Не видно у вас усталости , можно и на дачу к ддругу
П*
Перуанка *****
Где закрыты?
Не знаю, кто вам чего закрыл. У нас 99% глобуса открыто)) А люди, которые делят страны на "нормальные" и "ненормальные", вызывают у меня сочувствие по причине их скудоумия.
Везде можно побывать, только с пересадками
Лилия Егорова
В Японию
Алена Алена
По-прежнему принимают у россиян документы на шенгенскую визу под туристические поездки такие страны, как Австрия, Греция, Хорватия, Италия, Испания, Франция, Венгрия, Словения, Швейцария, Португалия.
Подняли цены на визу. Смотрела Италию - 80 евро/чел
Всё дело в перелете с пересадкой и отсутствием карт - ехать с пачкой Евро и $ ))
Закрыты для российских туристов Финляндия, Польша и Прибалтика
Остальные страны - ненормальные?
Марина Божок КАКИЕ ГОСУДАРСТВА ЕС ШЕНГЕНСКИЕ ВИЗЫ РОССИЯНАМ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ТУРИЗМА НЕ ВЫДАЮТ : Российским гражданам запрещен въезд с туристическими целями в Латвию, Литву, Польшу, Финляндию, Чехию и Эстонию. Не выдают шенген россиянам также Нидерланды и Бельгия, Дания и Словакия.
С чего вы взяли - ВСЕ?
Европа это не все. В Китай , во Вьетнам к глистам под 50 градусное солнце. В Тайланд антисанитарный - чем там плохо.....))
А если про Европу - Черножопия открыта, Македония вас ждет и сербы вроде открыты.
Закрыты лишь те, кто называют себя "дойч-человеком", это Британия, Германия, Италия, Франция, Дания, Нидерланды, Швеция , Норвегия, и другие. Нужно узнавать политику отдельно взятых стран по отношению к России.
Те кто имеет состав крови от русских, могут впустить.
Дойч народ конечно же не ослушается Германию, как ядро Европейской расы.
Меня больше всех насмешили финны....... им то куда поддаться , непонятному и никому не нужному этносу.
Их немцы терпеть не могут, они противные ужасно. Шведы тоже не смотрят в их сторону исторически. Но и русских финны терпеть не могут. Забавно мы все живем на этой планете, и правда)
Sergey Schpletzer
Гульсирень Мяликова Закрыты для российских туристов Финляндия, Польша и Прибалтика
Все остальные страны Европы выдают визы, с трудом, но выдают
Марина Божок всё это только в вашем воспалённом мозгу :) Вы вообще...странный )
И где ваша Родина ?... непонятно...
Денис Владимирович Бред не несите. Только что знакомый из Испании приехал. Другие в Италию улетели. А вот Таиланд поинтереснее вашего "дойча" для многих. Дв и самих немцев там пруд-пруди
Присягни нормальным и тебя туда впустят.
Ирина Абрамова после смены пола ))))
Кто закрывал, друзья только из Италии прилетели.
Arman Nekto
Турция открыта, но там конский ценник.
КМВ, Териберка, Байкал, Камчатка, Дагестан
Вячеслав Попов
Очевидно в ненормальные, в вашем представлении.
Тауасар Кадир
В Крым, в Сочи, в Анапу и т.д.
Elena Мушка
Олег Дьячек вот и езжай сам в крым дурак
Сергей Саланин ага, море грязное, из днепра все гэ вылилось после спецоперации
В ОАЭ.
Дима Фаёзов
что значит нормальные?
А почему не рассматриваете Абхазию? я сама несколько лет даже слышать о ней не хотела, наслушавшись негативных отзывов. НО в прошлом году рискнула и съездила в Лдзаа. Я была в восторге. Чистейшее море, вкусная еда, потрясающий воздух, живописная, завораживающая природа. Это был мой самый лучший отпуск, хотя я была в прошлые года и в Турции, Тунисе, Египте, Кипре, Финляндии (вообще по 2-3 раза в год), и т.п. Но вот Абхазия для меня действительно стала страной души. В этом году обязательно снова туда!
в Норильск
На Каспий