Прочее туристическое

Что лучше, поезд или самолёт?

Бизнес поездов нет, а бизнес самолёт есть, поэтому самолёт конечно
Татьяня Процук
Лучший ответ
Сергей Мельников Есть типа частные поезда, навроде путинского. Но думаю, что даже те, кто в состоянии позволить себе владеть яхтами и самолётами, вряд ли захотят иметь частный поезд... :-\ Уж больно он привязан к струкуре РЖД, да и в Турцию-Эмираты на нём, если чё, удрать довольно-таки проблематично! :-)
Сергей Шеповалов Во многих поездах есть купе люкс, с двуспальной кроватью, собственным душем и туалетом.
Лучше зайцем в трамвае
Из Буя в Шарью? Однозначно самолёт.
Из Москвы в Мале? Только поезд.
Самолёт даёт бОльшую свободу передвижения, так как не привязан к наземной инфраструктуре (я имею в виду рельсы), да и скорость движения у него в разы больше. :-)
Круизный лайнер.
Смотря куда ехать-лететь.Иногда удобнее поездом.Но в любом случае,самолётом быстрее
Андрей Буков
Не летал. На поезде прикольно спать можно
Aйша Мустафина
Ласточка
Поезд безопаснее
Для меня - однозначно самолет. Экономия времени, но тут конечно всё зависит от цены.
Андрей Назаров
ну я бы купил самолет а не поезд
самолет
Nicolai Parshutin
Самолетом намного комфортно и быстро, чем поездом. Если все же поезд - то только спальный вагон.

Выспитесь в тепле и уюте под баюкающий перестук колес. В фирменных поездах есть подобие душа - тоже очень хорошо летом. Кондиционеры; чай-кофе приносит проводник; два телевизора в купе для каждого пассажира индивидуально. Дорого? Но покой и комфорт не может быть бесплатным
самолет
И то, и то на любителя. На поезде можно продлить поездку, ехать, смотреть из окна на разные местечки, ночевать. Это тоже прикольно по-своему.
самолет
Даг Простой
Поезд ?
Лучше ракета с ядерной боеголовкой
Поезд безопаснее, самолётом комфортнее
Самолёт быстрее и комыортабнльнее, а поезд атмосферный и дешевый, выбери сам
В поезд можно высунуть голову в окно, при этом громко матерясь на людей и природу.
Mahabbat Janbaeva
смотря куда, если расстояние небольшое и по времени мало, то можно и поезд выбрать, чтоб сэкономить