Прочее туристическое
Как, всё-таки, дешевле путешествовать самостоятельно или через турфирму? (Отдыхать)
Турфирма
я сдаю квартиру в москве. сейчас это 20 тысяч.в 2007-2009 я ездила в Индию на 6 месяцев 2 раза на эти деньги. оттуда слетала в Таиланд на месяц. в Таиланде потратила включая перелет из Калькутты и обратно 1100 долларов. за 28 дней. путевку за такие деньги не купить в турфирме на месяц
Маргаритка Соколюк
15 лет назад на 1000 долларов можно было наверное и путевку на месяц купить. Деньги были другие
Самостоятельно будет дешевле, когда вы перед этим несколько раз прокатитесь с турфирмой. Будете видеть, где и на чем можно сэкономить.
Кому как удобно.
Пляжный отдых можно организовать самостоятельно.
Экскурсионные туры выгодней с турфирмой.
Конечно самостоятельно.Вы сможете выбирать на чем вам ехать,где жить и питание только когда вам удобно,а не по расписанию,к тому же экскурсии тоже сможете выбирать какие сами захотите.
Самостоятельно.
Если популярные курорты и в сезон, то, скорее труфирма, все остальное самостоятельно.
Самостоятельно,конечно.
Сняли сами жильё,хотя бы через суточно.ру
Сами купили билет на поезд без наценок.
И на отдыхе сами выбираете всё по оптимальной цене.)
Сами купили билет на поезд без наценок.
Nabi Tanriverdiyev
В Турцию или Египет на поезде затруднительно и дороговато
С туроператором будет выгоднее однозначно
Зависит кто и где..
Мне в знакомый регион ехать - проеду гораздо дешевле.
Делал ранее разбор стоимостей и затрат непальского тура "К Эвересту" .. турфирма хочет себе примерно 1к баксов. В придачу получаете непредсказуемых попутчиков и хитрого турфюрера.
Если летите чартером в "алкотур с животными к морю" .. получится с конторой дешевле.
Конечно через тур фирму! Вот этих ребят могу посоветовать. https://hanitour.kz